890x80

Установленные в центре Петрозаводска ограждения закрыли обзор для автомобилистов

Новости. Общество
14:33, 21 Октября 2020
фото: © паблик Вконтакте "ДТП Петрозаводска и Карелии"
Загрузка...

В Петрозаводске водители пожаловались, что новые ограждения на улице Куйбышева закрывают обзор.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" опубликовано фото, на котором водитель, выезжавший с улицы Титова на Куйбышева запечатлел ограждение, закрывающее обзор.

"Спасибо за прекрасную видимость", - написал автомобилист в комментарии к фото.

Ранее петрозаводчане уже присылали в редакцию фото ограждений и отмечали, что многие из них создают больше опасностей, чем служат защитой для сохранения жизни.

Так, например, перекрыты выходы с парковки у магазина "Спорттовары" по улице Красной.


© читатель Столицы на Онего

Несмотря ни на что, власти продолжают зонировать город оградками, уже  ограждено 50 улиц

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2020-10-21 17:28:40
А вот еще вопрос - как через них снег с дороги спихать зимой ...
кир
2020-10-21 16:43:44
Ноют те, кто хочет на машине своей останавливаться везде. И те, кому море по колено, а гены городского жителя ещё не сформировались у деревенских первого-второго поколения. :)
Марьяна
2020-10-21 16:56:20
кир, один городской житель - гена (из деревенских первого-второго поколения ) уже сидит , но видимо ему там скучно , нужно к нему добавлять дельцов -спецов по таким уродливым ограждениям . .
кир
2020-10-21 18:22:48
Марьяна, вам детей не жалко? Как ещё загнать полудикие орды в какое-то структурированное поведение? Телесные наказания и казнь отменены, а слов они не понимают. :)
Денис
2020-10-21 16:41:32
Эти решетки на мостах, оградки на улицах,хоть кто нибудь подсказал бы яйцеголовым что это отвратительно смотрится!
Андрей Дубенский
2020-10-21 16:30:27
Одна надежда, что набивши руку (и карманы) на городских оградках, власти займутся оградками на кладбищах. Тем более что при их благословенном управлении надобность в них будет только расти.
кир
2020-10-21 18:24:18
Андрей Дубенский, никаких оградок. Только кремация.
Беня
2020-10-21 15:57:07
Крысота конечно страшная сила, действующая из-под тишка на подсознательном уровне. Но я про другое.
Нафиг было впендюривать эти заборы на не регулируемые перекрёстки? Это как раз тот случай, когда польза от забора сомнительна.
Мне НЕ НРАВИТСЯ. Дизлайк.
zanoza
2020-10-21 15:43:53
Удивляет то, что несмотря на многочисленные возмущения горожан, мэрия продолжает эти работы по установке ограждений. Неужели нельзя пойти навстречу жителям города? Вот если бы мэров не назначали, тогда может быть они прислушивались бы к мнению горожан, своих избирателей. То, что происходит в последнее время в городе, иначе как противостоянием горожан и мэрии и назвать нельзя ( установка стелы, строительство садика в Сосновом Бору, уличные ограждения, вырубка деревьев, новые остановочные конструкции и т.д.) .
кир
2020-10-21 18:28:42
zanoza, нельзя к тебе идти на встречу. Доказала всей предыдущей жизнью. :)
Шиша
2020-10-21 15:13:12
В администрации не понимают, что пройдёт немного времени и эти " оградки" поржавеют и приобретут вид страшный и некрасивый, что тогда? Как пешеходные переходы,в каждый год красят, а дождём смывает их, миллионы на ветер или по карманам!?
Там есть хоть один с головой, ведь уродуют город,но с их "уровнем" им кажется что всё хорошо?!?


Андрей Баранов
2020-10-21 15:02:44
больше посбивают ! На это и расчет. как в сми: один клик- один рупь. а тут один бабка - больше в казне останется :) и, кстати, не смешно. тупо, грустно (как на кладбище) и не красиво (а на это всем на .... ь)
однозначно
2020-10-21 14:50:08
Пофиг на кастрюльщиков. Город для пешеходов.
Беня
2020-10-21 15:47:38
Пофиг на однозначно и на его вечный сентябрь с вечным обострением. Все равно по делу ни самому ни вместе с "тараканами" ему сказать нечего, кроме "абыр-абыр" прям как булгаковскому Шарикову :) взять все да поделить :)
однозначно
2020-10-21 16:31:35
Беня, пофиг на тебя и твою кредитную кастрюлю. Бонусом вам скоро мерецковский мост на год закроют - будете круги нарезать или вброд пихаться. И поделом вам. Утомили уже своим шастаньем и автохламом во дворах. Может ты в тех краях и не шастаешь, но всё равно приятно. :)
David
2020-10-21 14:49:31
Не город а колония-поселение.
кир
2020-10-21 20:37:45
David, диаспора тебя не приняла? Ведь уезжал и вернулся. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:58
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.11.2020 10:29

Чтиво

Сегодня 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.