Новости. Общество
09:07, 19 Декабря 2017

Узнали, изменят ли движение маршрутки после открытия Гоголевского моста

Загрузка...

Маршруты общественного транспорта в Петрозаводске не изменятся сразу после открытия Гоголевского моста, рассказали в мэрии.

Напомним, после закрытия в 2013 году путепровода некоторые городские маршрутные автобусы изменили свой путь. Гоголевский мост планируют открыть днем во вторник, 19 декабря.

Как рассказали "Столице на Онего" в Отделе дорожного хозяйства, транспорта и безопасности дорожного движения мэрии Петрозаводска, изменение маршрутов произойдет, но не сразу.

"Это точно будет уже в следующем году", - сказали в мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бармалей
2017-12-19 11:50:13
да клали маршрутчики на мэрию коленвал..... поедут по гоголевскому сами по себе - помяните мое слово....
Os
2017-12-19 13:32:19
Маршрутчикам не так уж и выгодно по мосту ездить, так они ещё Чапаева частично забирают. Если только 19 да 1 не нравится заезд к республиканской. Да и то, 1 если отменять, то надо ещё 11 возрождать.
Инженер Брунс
2017-12-19 10:14:08
а руководители комитета по транспорту только сегодня утром узнали, что мост построили???? Д..., б.....
Неужели нельзя заранее провести совещание и официально вернуть измененные маршруты к прежнему графику? Мизинкова там спит что ли? Или в носу ковыряет? Уволить её за это. Сама небось в теплой машинке разъезжает, а народу еще до января месяца в объезд шуровать. Пока она выйдет после праздников, пока всех соберет, там уже конец января. Эта дамочка явно не на своем месте
АК
2017-12-19 11:19:13
Инженер Брунс, Если уж цитируете уважаемого господина Лаврова, делайте ссылку на автора :)
Доктор Лень
2017-12-19 10:42:37
ИнжБру на своём. Доброе утро, "дамочка"!
majan
2017-12-19 11:08:48
Доктор Лень,
Налицо явный прогресс - Ширшину не упомянул ! Но ещё не вечер !
Как говориться, ши(е)рше ля фам...)))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.07.2019 15:48
Обществоведение
Сына судьи Лахденпохского района арестовали за избиение сотрудника Росгвардии.
15.07.2019 12:54

Чтиво

22.07.2019 12:58
Личное мнение
Вадим Маркелов рассказал, как трудно было провести в Петрозаводске соревнования по силовому экстриму.
18.07.2019 11:34

Опрос

У вас есть кредит?