Узнали, во сколько обойдется отдых в отелях Сочи летом

Новости. Общество
20:30, 09 Марта 2024
фото: © lifeforstock / Freepik

Новости партнеров

Сейчас цены соотносимы с прошлогодними, но ближе к лету они подрастут, прогнозируют участники рынка.

Как пишут РИА Новости, туроператоры определили, в какую сумму обойдется проживание в отелях Сочи в июне, сообщает АТОР.

Туристы активнее, чем год назад, бронируют отдых в Сочи. Растет число тех, кто покупает пакетные туры, но больше всего путешественников, которые заказывают у компаний только наземное обслуживание (отель, трансфер, экскурсии), а дорогу оплачивают самостоятельно.

Сейчас цены соотносимы с прошлогодними, но ближе к лету они подрастут, прогнозируют участники рынка.

В марте забронировать десятидневный отдых на июнь в трехзвездочной гостинице с завтраком можно как минимум за 68 тысяч рублей на двоих. Большинство предложений — в районе 90 тысяч.

Примерно столько же — от 87 тысяч рублей на двоих — стоит десятидневный отдых в «четверке». Но в среднем предложения на проживания в отеле такого уровня уже превышают 100 тысяч рублей.

«Пятерки» готовы принимать гостей, заплативших за декаду в июне от 115 тысяч рублей на двоих. Верхняя планка уже превышает два миллиона рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.