В авариях на дорогах Карелии травмированы пешеход и пассажирки автомобилей

Новости. Происшествия
12:18, 08 Января 2018
фото: Авария в Сортавальском районе

Новости партнеров

Причинами аварий, произошедших 7 января, стали невнимательность и опасный маневр.

Как сообщили в Госавтоинспекции Карелии, в Беломорском районе, неподалеку от села Сумский Посад в 5.40 утра, 21-летний водитель автомобиля "ВАЗ" пятнадцатой модели совершил наезд на двух пешеходов, которые вышли из-за стоящего на обочине автомобиля. 28-летняя женщина в ДТП не пострадала, ей оказана разовая медицинская помощь, 20-летний молодой человек травмирован и госпитализирован в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Водитель был трезв.

В этот же день в 18.50 на 16 километре автодороги на подъезде к поселку Вяртсиля в Сортавальском районе 34-летний москвич, водитель автомобиля "Тойота Лэнд Крузер", двигаясь в сторону Вяртсиля, при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра и на встречной полосе совершил столкновение с автомобилем "Вольво". В результате ДТП травмированы 51-летняя пассажирка автомобиля "Вольво", жительница поселка Ляскеля, и 46-летняя пассажирка автомобиля "Тойота Лэнд Крузер". Женщины госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка. Оба водителя были трезвы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.