В День защитника Отечества в Петрозаводске запретят ездить по площади Кирова

Новости. Общество
10:28, 17 Февраля 2021
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Администрация Петрозаводска сообщила о том, что 23 февраля временно закроют проезд на площади Кирова.

Ограничения устанавливаются для повышения безопасности и предупреждения ДТП в связи с проведением праздничных мероприятий.

Так, 23 февраля с 7.00 до 22.00 будет запрещён въезд на площадь Кирова с улицы Правды. Схема движения транспорта изменится в целях повышения безопасности и предупреждения дорожно-транспортных происшествий на время проведения выставки спасательной техники.

Администрация города просит горожан быть предельно внимательными и руководствоваться установленными знаками и положениями Правил дорожного движения, а также заранее планировать пути объезда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-02-17 16:28:00
После сегодняшнего разговора с Путиным господин зюганов запретил своим спящим ячейкам устраивать массовые беспорядки :)
кир
2021-02-17 15:06:34
Как хорошо до обеда было без леопольда. Делай на праздник чаще.
David.
2021-02-17 15:12:01
Обед у кирки не удался. Холодные макароны лежали в животе, как камень, вызывая икоту и беспрестанные кишечные ветры. Тут даже Фердыщенко позавидовал бы такому беспрестанному газоотделению!
кир
2021-02-17 19:15:12
давидка изрыгнул яд. День нормально проходит у бездельника в халате.
Leopol'd
2021-02-17 13:28:28
А зачем?! Ну постоят машины мчс на площади, зачем движение блокировать?!
Не слишком понятно вообще, зачем в день советской армии выставлять спасательную технику?!
врунофф
2021-02-17 13:40:10
Leopol'dишка, тебе какая печаль ? У тебя ни прав, ни кредитной кастрюли нет. И от службы в армии откосил. Пешком придешь с наташкой сфоткаться. Придешь всенепременно :)
Leopol'd
2021-02-17 15:58:05
врунофф, ты дурак?! Больше 20 лет за рулём...
Или ты с киром напару на волшебних таблетках сидишь?!
zanoza
2021-02-17 18:22:14
Leopol'd, не, он мухоморы ест в загородном шалаше :)
David .
2021-02-17 13:36:02
Leopol'd, Кабы чего не вышло! Враг не дремлет!
zanoza
2021-02-17 14:39:08
David ., да и врагов не надо, их придумают чтобы творить вот такое безобразие.
Off
2021-02-17 11:54:51
Судить надо организаторов по ст . 236 УК РФ.....
кир
2021-02-17 11:44:27
Убогие духом уже отметились.
Изя
2021-02-17 10:50:21
А когда парад то уже будет ? Когда уже ветераны Вартановой и волонтёры Анишина будут ходить маршем и отдавать честь Стелле города героя ??????????????????))))
кир
2021-02-17 19:18:23
Изя, не зарывайся в своих убогих измышлениях. Можно напомнить твоё совсем не далёкое прошлое. Тебе это надо?
zanoza
2021-02-17 14:36:53
Изя, город воинской славы пока, звания героя ещё не дали городу.
David.
2021-02-17 10:33:53
Че за праздник-то?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

16.02.2021 14:35
Без политики
Рак шейки матки занимает одно из лидирующих мест среди онкозаболеваний, возникающих у представительниц прекрасного пола.