ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
08:05, 18 Декабря 2017
фото: ©IS/Lukijan kuva

В Финляндии на рождественском концерте на зрителей рухнула вентиляционная труба и придавила 10 человек

Загрузка...

Отмечается, что жизни пострадавших в настоящее время ничего не угрожает.

На концерте группы Raskasta Joulua в Финляндии на зрителей с потолка упал огромный воздуховод. Об инциденте сообщает портал life.ru со ссылкой на местные СМИ.

По данным изданий, это произошло в воскресенье вечером на концерте группы, проходившем на ледовой арене в городе Вааса. По словам очевидцев, конструкция рухнула на головы зрителей прямо во время рождественского шоу. В результате пострадало около 10 человек. Но, как отмечается, травмы не несут угрозу их жизням.

По данным СМИ, сразу после крушения вентиляционный трубы концерт остановили и всех присутствующих заставили покинуть помещение. Всего на шоу было около трёх тысяч человек.

Местные правоохранители выясняют, почему воздуховод отсоединился.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-19 02:38:47
Финские рокеры могут хорошую вибрацию сделать!
Павел
2017-12-18 13:41:42
Ничего там страшного не произошло,калек нет,просто испугались люди,это для нас: крыши падают,дома сползают, тысячи в месяц под машинами гибнут,десятки тысяч пропадают....обыденное дело.а у них это ЧП....Европа....блин,позавидуешь...
Беня
2017-12-18 11:45:34
Я думаю этот позитивный западный опыт будет всенепременно перенят и усвоен :)
эдуард3
2017-12-18 10:18:04
Нам ли смеяться?
Вообще , дело серьезное, есть сильно пострадавшие.
Почему упала, так тут большим специалистом быть не надо -
вибрации на вибрацию, разошлись крепления , вовремя не подтянули,
Нам бы для своих залов выводы сделать, а не только пальцем тыкать. Вон с сосульками и гололедом не можем справиться, нам ли смеяться?!
циник
2017-12-18 10:30:42
эдуард3, Давно сделали. У нас авиарейсы музыкантов специально задерживают. Чтобы беды не случилось.
кир
2017-12-18 10:07:22
Вентиляцию сделать - это вам не за сыром ездить.
Rmj
2017-12-18 09:40:00
Люди пострадали, а вы шутите. Долбанутый народ, ё мое.
эдуард3
2017-12-18 10:10:45
Rmj,
Совершенно согласен.
циник
2017-12-18 10:03:27
Rmj, Специально посмотрел выступление группы на "Твоей трубе". Пострадать они могли только от такой музыки. Кстати это был рождественский концерт. Йокки Пукки спас зрителей.
циник
2017-12-18 09:30:43
Понаехавшие карелы монтировали.
Инженер Брунс
2017-12-18 09:06:28
демократическая эуропа, которая учит нас, как надо жить в пиндостанском форватере. Вот вам, учитесь, а трубу прикрутить не могут.

Сейчас яблошники напишут, что кремль виноват

а может это Пупков увсася подрезал тросик?
Беня
2017-12-18 11:43:52
Инженер Брунс, :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?