Новости. Происшествия
10:23, 16 Июля 2019

В ГИБДД рассказали, почему водитель кроссовера протаранил "легковушку" на перекрестке в Петрозаводске

Загрузка...

Подробности ДТП, которое произошло на Первомайском проспекте, рассказали в ГИБДД Карелии.

Так, 15 июля в 20.22 на пересечении Первомайского проспекта и улицы Мурманской автомобиль Mitsubishi ASX протаранил остановившийся на перекрестке перед пешеходным переходом автомобиль Toyota Corolla.

Как объяснили в ГИБДД, столкновение совершил пьяный и не имеющий водительского удостоверения 39-летний петрозаводчанин.

В результате происшествия пострадал сам водитель Mitsubishi и водитель Toyota – 57-летняя женщина. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Ранее в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" появилось видео ДТП на Первомайском проспекте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2019-07-16 16:10:21
Почему, почему? Госмонополию на алкоголь надо вводить.
Leopol'd
2019-07-16 16:57:09
бюджет, и чего это даст? Водку в государственном, а не частном магазине покупать?
Тогда уж сухой закон и запрет самогоноварения!
Горбачев пытался...
Мизантроп
2019-07-16 18:45:23
Leopol'd, Ага. В начале века царь-батюшка ввел сухой закон. В результате Российская империя накрылась медным тазом. В конце - сухой закон ввел Горбатый ... . Навернулся СССР.
кир
2019-07-16 13:59:11
Тачку конфисковать. Ничего вы не можете. Большевики могли и делали. Продержались несколько десятков лет. Вы и того не продержитесь. Труба спасает.
Беня
2019-07-16 11:36:11
Кабы был бы я царем, позашивал бы всех поддатых "героев" . Выпил стопку - слег поболеть, выпил стакан - сдох. Хочешь жить - будь человеком, ну или сдохни - полная свобода выбора :)
Я был бы очень хороший диктатор :)
Неравнодушный
2019-07-16 11:08:10
Пьяные - что дети малые, что с них взять...
сергей
2019-07-16 10:50:07
когда же до людей дойдёт, что езда в пьяном виде смертельно опасна???? вроде не подросток, гормоны как юношеском возрасте не играют, а все туда же, хорошо хоть жив остался. Да и еще надо бы посмотреть кто ему управление автомобилем передал
ники
2019-07-16 10:39:38
Какие то сводки " боевых " действий в ПТЗ .Чушь, муть и компот .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?