В Карелии 2 марта будет ветрено и тепло

Новости. Погода
17:00, 01 Марта 2021
фото: © "Столица на Онего"

Новости партнеров

О погоде на 2 марта рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный умеренный, с порывами.

Температура воздуха ночью -1, -3°С, днем чуть выше - 0, +2°С. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет расти.

По Карелии также облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега, днем с моросью. На дорогах гололедица. Сильный западный, северо-западный умеренный с порывами до сильного.

Температура воздуха ночью может опуститься до -1, -6°С, днем поднимется до +2, -3°С.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение