В Карелии мать, выбросившая ребенка в окно, получила 4,5 года колонии

Новости. Криминал
08:05, 24 Января 2019
фото: Кирилл Романов / АиФ

Новости партнеров

В Калевальском районе женщина признана виновной в покушении на убийство малолетней дочери.

В Карелии суд признал виновной 20-летнюю женщину в покушении на убийство малолетнего, сообщает сайт Следственного комитета РФ по Карелии.

Следствием и судом установлено, что в ночь на 26 октября 2018 года подсудимая в состоянии алкогольного опьянения в поселке Боровой Калевальского района вынесла на балкон квартиры, расположенной на втором этаже, свою малолетнюю дочь, одетую только в нижнее белье, и бросила вниз. После этого женщина вернулась в квартиру и легла спать.

Ребенок, упав на землю, остался жив. Его удалось спасти, благодаря внимательности соседей, которые услышали плач. 

Пострадавшая была госпитализирована с общим переохлаждением и ушибом мягких тканей лица. Врачи оказали ребенку необходимую помощь.

Суд избрал в отношении подсудимой меру пресечения в виде заключения под стражу. Приговором суда ей назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение