В Карелии пьяный мужчина зарезал любовника жены

Новости. Криминал
11:17, 22 Января 2019
фото: Pixabay

Новости партнеров

Перед судом предстанет мужчина, убивший сожителя жены, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, в ночь на 7 обвиняемый, проживая в городе Кондопога, в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к своей жене, где поссорился с ее сожителем.

В ходе конфликта в подъезде дома обвиняемый ножом причинил мужчине колото-резаные ранения, в результате потерпевший скончался на месте происшествия, а обвиняемый скрылся, но был задержан.

Мужчина находится под стражей. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение