В Карелии появились новые меры господдержки бизнеса

Новости. Экономика
16:20, 21 Марта 2019
фото: © Александра Мудрац/ТАСС

Новости партнеров

Министерство экономического развития Карелии подготовило законопроект о введении 12 новых мер государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Об этом сообщила сегодня на заседании правительства республики заместитель министра Янина Свидская.

По ее словам, проект закона будет завтра рассматриваться на заседании парламента Карелии.

"Планируется введение 12 новых мер поддержки. Это и в сфере туризма и народно-художественных промыслов и социального предпринимательства. Установление новых кредитов, займов и иные меры, которые мы завтра озвучим на Законодательном собрании", – сообщила Свидская.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение