В Карелии пострадал мужчина, пытаясь остановить скатившийся с горки внедорожник

Новости. Дорожная хроника
12:00, 13 Мая 2024
фото: © Госавтоинспекция Карелии / ВК

Новости партнеров

В Муезерском районе Карелии получил травмы пешеход, который пытался остановить скатившуюся с пригорка машину.

О ДТП в Муезерском районе рассказали в Госавтоинспекции Карелии.

Дорожная авария произошла в воскресенье, 12 мая, приблизительно в 12.40 на подъезде к деревне Кимасозеро. В ДТП травмы получил 49-летний пешеход.

По предварительной информации, пешеход пытался остановить произвольно покатившуюся с пригорка машину Kia Sorento. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение