Новости. Общество
14:50, 01 Марта 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Александр Рюмин

В Карелии стало меньше пенсионеров

Загрузка...

Отделение ПФР по Карелии заявляет об уменьшении числа получателей пенсий в регионе и связывает этот процесс с миграцией и негативной демографической ситуацией в республике.

Численность получателей пенсий за 2018 года уменьшилось на 612 человек, такие данные приводит пресс-служба карельского отделения Пенсионного фонда.

Сокращение численности пенсионеров в региональном отделении ПФР связывают с демографической ситуацией и миграционными процессами в Карелии.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гость
2019-03-02 22:30:29
Ну, ясен пень!
Те, которые были пенсионерами мрут.
А новым возраст отодвинули. Не доживают.
Офигенные результаты!
Есть мнение, Сделать пенсионный возраст 90 лет. В Карелии пенсионеров будет - в одной маршрутке по праздникам возить, да чаем поить.

А все остальные - трудиться, трудиться и трудиться!

До смерти...
Поп
2019-03-01 20:13:52
В стране народ пачками мрёт,раковые опухоли уже как грипп стали, чинуши за границей лечатся за народные деньги, при этом режиме население страны наверняка уже миллионов на 10-15 меньше стало, верхушке то и надо, когда ж они подавятся этими миллиардами,украденными у своего народа.....похоже никогда ....геноцид настоящий,блин...
бюджет
2019-03-01 20:06:37
А вот для этого то и реформа, точнее геноцид, сделана.
Горожанин
2019-03-01 16:28:10
Какая "миграция" у пенсионеров?! Кто их где ждет? Только на кладбище мигрируют. Пенсионный фонд вообще-то по определению должен бы о пенсионерах заботиться, по крайней мере называть вещи своими именами
dgin
2019-03-01 15:56:41
Скоро все передохнут , к тому власти и стремятся . Меньше народу больше.... , и воровать легче нефть , газ и др .
ANT
2019-03-01 15:20:03
Какие нафиг миграционные процессы! Осенью прошлого года отца похоронил. В декабре среди крестов трудно было нужный отыскать. Народ просто вымирает. Рак косит всех подряд, не смотря на возраст. Да и других причин много.
Беня
2019-03-02 13:32:20
Аналогично, коллеги: пятница прошла под похороны дядюшки, тоже пенсионера.
Год только начался, а я уже побывал на двух похоронах. Оба раза - рак легкого. Исходя их истории обоих усопших на текущий момент остается придерживаться мнения, шо диагноз "рак" это не только приговор, но и превращение в изгоя. От пенса с онкологией все отчаянно отбрехиваются ибо, как равило, денег с него нечего взязь .
Вот и вся миграция.
Lana
2019-03-01 16:05:13
ANT,
Соболезную. У меня такая же ситуация, мама "ушла" в октябре 2018 года. На кладбище пришли в январе, а тем уже целый город, из 70-х и 80-х годов рождения. Это как?
Гость

Аналитика

Сегодня 13:27
Обществоведение
В Карелии наблюдается существенная динамика телеграм-пространства.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?