В Карелии стартовал отбор для подготовки управленцев по президентской программе

Новости. Экономика
09:56, 09 Июля 2020
фото: pxhere.com
Загрузка...

Минэк республики начинает отбор специалистов для обучения по президентской программе подготовки управленческих кадров на 2020-2021 учебный год.

Общие требования к претендентам: возраст до 50 лет (предпочтительно); высшее образование; общий стаж работы не менее 5 лет; опыт работы на управленческих должностях не менее 2-х лет; участие в реализации проекта развития организации.

Подробнее - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-07-09 17:55:27
В России должно быть только единоначалие. Зарубите себе на носу, либеральные наши.
новый
2020-07-09 14:47:21
Это будет способствовать укреплению вертикали власти и отфильтровыванию либероидной шелупони.
zanoza
2020-07-09 15:03:33
новый, да уж куда больше укреплять эту вертикальную власть, больше уж некуда, власть уже давно стала тоталитарной.
zanoza
2020-07-09 14:19:02
Готовят себе подобных "управленцев", которые будут правильно голосовать и одобрять всё что исходит сверху.
Евгений Петрович
2020-07-09 12:04:48
Председатель жюри "отбора" : Чубайс? Или Сердюков? Секретарь : Васильева?
Горожанин
2020-07-09 11:07:35
Автомобилем управляет водитель, самолетом - пилот, кораблем -капитан ...а что это за каста "управленец вообще", так и не пойму.
zanoza
2020-07-09 14:17:32
Горожанин, ++++++++
кир
2020-07-09 12:07:41
Горожанин, это родственники начальников.
Горожанин
2020-07-09 15:52:48
кир, тогда эта профессия так и должна называться; "родственник начальника".
кир
2020-07-09 16:03:18
Горожанин, так точно. Ну как не порадеть родному человечку! (с)
Бриг
2020-07-09 10:06:15
Как не специалисты -управленцы- кадровики из минэка могут кого то набрать ? Если только себе подобных .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".