В Карелию спешит «Паулина»: в ближайшее время усилится ветер и пойдет дождь

Новости. Погода
16:30, 15 Ноября 2024
фото: © Александр Пауков / ВK

Новости партнеров

Атлантический циклон по имени «Паулина» принесет в столицу Карелии комплекс неблагоприятных погодных явлений.

О неблагоприятных погодных явлениях в регионе напомнили в паблике «Погода Петрозаводска и Карелии».

На данный момент в республике затишье между циклонами. Но  «Паулина» спешит в Карелию, отметили в источнике.

В ближайшее время начнет усиливаться ветер, вечером ожидается дождь, сообщили в сети.

Ранее сообщалось, что атлантический циклон «Паулина» принесет в республику дожди, порывистый ветер и низкое атмосферное давление.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение