В Кондопожском районе из-за ревности женщина пыталась зарезать сожителя

Новости. Криминал
09:55, 25 Июня 2024
фото: © СУ СК России по Карелии / VK

Новости партнеров

Сотрудники правоохранительных органов задержали обвиняемую в покушении на убийство.

Следователи Кондопоги возбудили уголовное дело в отношении жительницы села Янишполе по факту покушения на убийство, сообщили в Следкоме Карелии.

По предварительным данным, 19 июня 2024 года ночью в квартире дома по улице Центральной в Янишполе Кондопожского района женщина со своим сожителем в компании знакомых распивали спиртное.

В ходе застолья мужчина стал оказывать знаки внимания другой женщине. Из чувства ревности злоумышленница схватила нож и нанесла им несколько ударов в грудь и живот своего сожителя.

Потерпевший был госпитализирован в больницу, где ему своевременно оказали квалифицированную медицинскую помощь, благодаря чему он остался жив.

Женщина была задержана, на допросе у следователя признала вину и раскаялась в содеянном.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение