ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:30, 05 Августа 2017
фото: Фото: группа "Живой Петрозаводск" "Вконтакте"

В "Невском пассаже" может открыться мебельный салон

Загрузка...

В пристройке, которую никак не могут снести приставы, может появиться новый магазин.

На крыше пристройки "Невского пассажа" появилась вывеска, рекламирующая мебельный салон "Гепард".

Снимок фасада здания с новой вывеской опубликован в паблике "Живой Петрозаводск".

Напомним, решение о демонтаже наземной части пристройки к дому 30 по пр. А. Невского в Петрозаводске вступило в силу еще в апреле 2014 года. Но "Невский пассаж" продолжает работать. Протестуя против неисполнения решения суда, жильцы дома неоднократно устраивали голодовку и несколько раз пытались разобрать крышу "Невского пассажа" собственными силами. 

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-06 04:30:10
Руки прочь от городской элиты! Цмигуновы, Михеевы, Скрипин - наше будущее!!!
grigorjev
2017-08-06 00:30:18
Оказывается есть такие "умельцы", которые в каждой дырке стараются нагадить... Почему мы такие терпеливые и покладистые?
Leopol'd
2017-08-05 23:52:25
Это к выборам? Зарабатывают дополнительные очки Парфенчикову?
deep
2017-08-05 23:31:47
Все на выборы!
кир
2017-08-05 19:31:29
Нам не подходит форма управления страной, республикой с помощью депутатов. Другую форму не предлагают партии. Не знает никто и оппозиция в том числе. Вот и вымучиваем как получится пробами и ошибками, не забывая приворовывать. Да и репрессии не помогут.
ненец
2017-08-05 22:36:40
кир, оставь страну в покое: порядок в Республике - дело самой Республики. Аксиома.
Республика - это квартира в многоквартирнике. И , естественно, жильцы квартиры живут по своим правилам, своим доходам соответственно. Вам же навязали главу семейства извне. :) Кроме смеха это ничего не вызывает. Квартира дебилов чтоли?

сергей
2017-08-05 13:57:26
на древлянке не потянули аренду-закрылись, зато здесь дешевле и надолго- точно не снесут))
эдуард3
2017-08-05 13:32:57
Выборная модная тематика.
И почему местные политологи не видят очевидных броских заголовков.

Все просто, народ голосует мебелью. Обороты покажут , пахнет ли мебель. Спрос на мебель после спроса на ипотеку растет.
Салоны , как грибы, то здесь, то там! Можно купить и там и там и здесь. Социальный эксперимент по вопросу поддержки ближнего общество провалило и теперь новый публичный побочный эксперимент закрепит результат? Кстати, коммунисты в период выборов в ГосДуму, - вроде приезжали к Пристройки найти Ленинскую Правду.
Наверное готовят , как подарок к Столетию для жильцов?!
Гарик
2017-08-05 12:52:48
Вот и добились за что бились
эдуард3
2017-08-05 12:41:52
Так и вспомнишь Ильича!

Его броневик, Анку пулеметчицу, Чапаева. Молодую гвардию .
Декабристов . Как Сталь закаляли. Белых, Красных. Как доставали из широких штанин. Награды за бои. Павших с верой. Глаза бывших узников. И ..............!

Сто лет - а сколько в них вместилось ! И вот на выходе стоят при стройки по России , и пылятся решения судов . С наступающим юбилеем вас - товарищи Коммунисты !
12345
2017-08-05 12:28:51
предвыборная кампания начинается?
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша