В одном из районов Карелии прошел творческий конкурс «Этюд-мастер»

Новости. Общество
13:34, 08 Апреля 2024
фото: Лахденпохский район / ВК

Новости партнеров

Финальный этап конкурса состоялся 7 апреля.

В Карелии состоялся 7 апреля финальный этап конкурса по живописи «Этюд-мастер» художественный школе города Приозерск. Об этом рассказали в паблике Лахденпохского района.

Участие в этом конкурсе учащихся Детской школы искусств г. Лахденпохьи становится уже хорошей традицией. В этом году в Приозерск поехали 9 ребят нашей ДШИ во главе с преподавателями отделения изобразительного искусства В.Я.Степаненко и В.И.Коваленко.

Карельские ребята ежегодно показывают в Приозерске высокие результаты, несмотря на наличие сильных соперников. Этот год тоже не стал исключением.

В младшей возрастной группе (10-11 лет) 2 место завоевала Карина Эйнеучейвун, в старшей группе (14 лет и старше) 3 место – у Кристины Решетневой, поощрительный приз – у Софии Эйнеучейвун.

Гран-при данного конкурса присужден ученице Детской школы искусств Людмиле Хаснаш. Также в паблике поздравили всех участников, пожелав новых творческих побед.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.