Новости. Происшествия
12:32, 16 Августа 2019
фото: КПРФ В КАРЕЛИИ | КОМАНДА ПАРТИИ И СТОРОННИКОВ / ВК

В офис КПРФ в Петрозаводске нагрянула полиция

Загрузка...

Сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом пришли в офис КПРФ в преддверии Всероссийской акции протеста против недопуска кандидатов на выборы и давления на коммунистов.

Сотрудники МВД интересовались, с какими плакатами и лозунгами карельские коммунисты выйдут на акцию. На сегодня в Петрозаводске запланирована серия одиночных пикетов за честные выборы.

8 сентября во многих регионах России пройдут выборы того или иного уровня. Сейчас чиновники повсюду создают препятствия оппозиционным кандидатам. Кандидатов в губернаторы от КПРФ блокируют с помощью "муниципального фильтра", который давно пора отменить. Пытаются снимать с выборов наших кандидатов в депутаты и целые партийные списки. Коммунисты борются с этим не только в Москве, а в каждом регионе.

В Москве 17 августа состоится митинг КПРФ за честные выборы на проспекте Сахарова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юрий НОРКИН
2019-08-17 19:43:35
Прочитал новость....рейтинг коммунистов в моих глазах резко пошёл вверх....Умеет нынешняя Власть создавать себе врагов из представителей НАРОДА !!!
елпидифор
2019-08-16 18:42:11
Ребята-коммунисты, я в далекой юности умел работать плакатным пером, но думал что тушь, гуашь и перья в прошлом, а вы, как передовой отряд человечества, пользуетесь принтерами. Но если надо, готов вспомнить свой опыт и оказать поддержку, если перья найдутся.
petronik
2019-08-16 16:54:47
Странно... Лучшие друзья действующей власти - и вдруг.
vatnik
2019-08-16 14:39:33
На фото только учасковых вижу, точно по экстремизму?
однозначно
2019-08-16 13:19:00
Потомки сталинских палачей Сандермоха опять поднимают головы. Но больше всего позабавил плакат "Долой Путинизм". В таком случае откажитесь от государственного бюджетного корыта. Именно путинизм дает вам деньги на черную тушь и ватман для ваших плакатов.
миша
2019-08-16 20:12:48
однозначно, а ты видимо с этого корыта тоже неплохо получаешь?
кир
2019-08-16 13:43:41
однозначно, согласен. Никогда ранее им не жилось лучше, чем при Путине. Кстати и либерастам, и простому народу.
Юрий НОРКИН
2019-08-17 19:47:22
Вот насчёт лучшей жизни простого НАРОДА при Путине я бы так не утверждал....
Тюлень Ладожский
2019-08-16 16:54:03
кир, если пристают уже и к ним, то возможно, именно от хорошей жизни. Все воры пойманы, все хулиганы разбежались. Нечем заняться компетентным товарищам, не ровен час оптимизируют, словно медиков каких... Хоть КПРФ побеспокоить, что ли.
Валерия Костина
2019-08-16 13:16:34
Теперь полиция будет согласовывать тексты плакатов ?
А свобода слова ?
User
2019-08-16 13:03:21
На что идут мои налоги?!!! Полиции больше заняться нечем? Преступники пойманы, несанкционированная торговля ликвидирована?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2019 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?