В Петербурге открыли первый легальный бордель с секс-куклами

Новости. Общество
23:30, 06 Июня 2019
фото: EPA/ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

На выбор будет несколько куколок, например, девушка-эльф и кукла мужского пола.

В Санкт-Петербурге открыли легальный бордель, где вместо живых секс-работниц будут куклы. Публичный дом может посетить любой желающий, но только после совершеннолетия. Об открытии борделя стало известно сегодня, 5 июня, пишет "АиФ".

Организаторы борделя готовы предоставить пока лишь 10 кукол. Отмечается, что все кукольные красавицы сделаны из специального медицинского силикона, поэтому близкое общение с ними абсолютно безвредно для клиентов.

Поговаривают, что особой популярностью будет пользоваться кукла Амина, которая владеет также и навыками массажа. Кроме того, посетители борделя могут безбоязненно обращаться в заведение, куклы будут серьезно обрабатываться, чтобы не допустить распространение половых инфекций.

 
Встреча с куклой обойдется в среднем 4 тысячи рублей. На выбор будет несколько куколок, например, девушка-эльф. Также есть и кукла мужского пола.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.