ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:15, 14 Марта 2018

В Петрозаводске битвой салютов, кашей и морсом заманивают 18 марта на митинг-концерт

Загрузка...

В День воссоединения России и с Крымом в столице Карелии пройдет митинг-концерт, участников которого ждут выступление приглашенной звезды, бесплатные угощения и мощный салют.

Как сообщили в пресс-службе правительства республики, 18 марта в 20.30 на площади Кирова в Петрозаводске начнется митинг-концерт, посвященный четвертой годовщине воссоединения России с Крымом. Первой частью программы запланировано выступление местных музыкальных коллективов и приглашенной звезды, имя которой пока держится в секрете.

Кроме артистов на сцене появятся и известные в городе и республике лица, которые обратятся к участникам митинга с речами. При этом петрозаводчан на площади будут бесплатно угощать горячим морсом, гречневой кашей с мясом и выпечкой.

Закончится мероприятие в 21.30 битвой салютов.

"В столице Карелии прогремит один из самых мощных салютов, который когда-либо украшал небо Петрозаводска. Пиротехническая дуэль получила название "Огни России"", - рассказали в пресс-службе правительства республики.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2018-03-14 15:24:16
Опять салют?! Кокс по разнарядке чиновникам раздают? Кто весь это балаган оплачивает? Налогоплатильщики?
Горожанин
2018-03-14 12:48:50
"Киса, мы чужие на этом празднике жизни..." классика жанра
однозначно
2018-03-14 10:44:17
За Путина проголосую, а кашу есть не пойду. В буфете куплю вкуснейших рыбников и калиток
кир
2018-03-14 10:37:26
Ирина, не бедствуете и то хорошо. Вспомните своих предков. Разграбили усадьбы барские, пропили добро, а лучше жить не стали. Да и не зачем. Нет у вас никакой концепции жизни, кроме основных инстинктов. А ещё давно кнут не ходил по вашим спинам и вы сами развалили всё, что смогли. Даже детей не делаете лучше, чем сами. Такого числа курящих на улице баб никогда раньше не было. Не будет вам счастья, потому как сами виноваты и никто более.
nae
2018-03-14 11:29:42
кир, кажется я понял. Дворянские корни не дают покоя? Тоска по барской усадьбе, порке на конюшне, семнадцатый век и т.д. "Я наведу здесь свои порядки. Эх, жаль, королевство маловато, развернуться негде."
кир
2018-03-14 12:19:43
nae, простой ты наш, ничего не понял. Хорошо, что пишешь свои мысли, мне они интересны как и любого другого "инсайдера".
Саныч
2018-03-14 09:53:33
Красавцы. Свалить народ в нищету и заманивать на свои праздники по этому поводу халявной солдатской кашей. Величие прямо прёт со всех щелей.
xxxxxxx
2018-03-14 09:29:06
Опять дуэт с Кабзоном будет петь , о их светлом будущем.
Ирина
2018-03-14 09:28:11
Чем только не заманивают быдло , извините,чтобы отпраздновать победу правящего клана,в которой уже никто не сомневается,ведь сделано всё ,чтобы расчистить поле для дальнейшей коррупции, воровству....и беззаконию...
Даже Великобритания планирует выслать ворьё российское из страны,во как? Не говоря уже об США, те,похоже,окончательно решили бороться с нашими "кадаффи"....
Воссоединение с Крымом,которое принесло ещё большую нищету российскому народу и увеличением количества миллиардеров в стране, это ,конечно, праздник!? Но так ли сейчас это важно,с криками и помпой салюты взрывать? Может сначала сделать людей богатыми и счастливыми.а потом праздновать?! Ведь по статистике,настоящей, только 4% не считают себя бедными в стране,вчера был опрос(настоящий) на ОТР ,по телеку, прямой эфир,....а не та статистика,которую нам навязывают всякие не нужные "карелиястаты" и прочие...
Может я и не права....уважаю мнения и другие...давайте,ругайте...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

Сегодня 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?