890x80

В Петрозаводске депутат горсовета назвал бездельниками сетевых оппонентов Парфенчикова

Новости. Общество
16:12, 18 Февраля 2020
фото: скриншот страницы Артура Парфенчикова / ВК
Загрузка...

Парламентарий Петрозаводского городского совета Александр Анишин раскритиковал действия горожан, выражающих свое недовольство на странице главы Карелии Артура Парфенчикова.

Анишин выступил с жесткой критикой пользователей, открыто оппонирующих чиновникам в сети. В частности, парламентария возмутили виртуальные оппоненты главы Карелии Артура Парфенчикова, позволяющие себе битвы в комментариях на губернаторской страничке.

"Вчера буквально смотрел "Вконтакте". Комментируют. Ну Артур Олегович (Парфенчиков) говорит, вот съездили в Беломорск там. Ход строительства этого музея (проверили). И там какое-то, значит, извиняюсь за выражение, говно очередное пишет, что вот "нечего делать больше в Беломорске, осталось только построить музей". И Артур Олегович ему пишет: первое, что плохого, что будет, значит, туристический объект? Второе: что плохого, что 60 человек беломорских людей работают?.. И потом пишет: а у вас какие-то есть предложения по развитию Беломорска? Вот у нас, например, есть к вам предложение – вы что-нибудь тогда развивайте, мы вам гранты дадим. И вот так вот расшибает прямо вот этих всех, которые бездельники пишут", – сказал Александр Анишин во время выступления на комиссии Петрозаводского городского совета.

Подробности читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бармалей
2020-02-19 08:49:22
посоветую г-ну депутату курсы риторики пройти.. как не умел по-русски ясно и четко излагать какашки, роящиеся в своей голове, так и не научился за столько-то времени просиживания в кресле депутатском...
ну и директору МУПа негоже оскорблять население республики, даже если ты не согласен с его мнением.... Это повод градоначальнику задуматься....
новый
2020-02-18 22:55:04
Герман, зачем ты делаешь ++++++ Что означает это телодвижние ? Ты наркоман ? ???????????
German
2020-02-19 10:12:51
новый, ДА . И что ???????????
Неравнодушный
2020-02-19 08:44:26
новый, это разновидность гиперкинеза.
тетка
2020-02-18 21:36:34
Перешел все границы, гнать его надо поганой метлой.
German
2020-02-18 22:19:46
тетка, +++++
mts
2020-02-18 21:32:33
Низложен.
mts
2020-02-18 21:32:21
Сложно отойти от своей сути по жизни. Никогда не был депутатом. С народом был. В любых ипостасях.
mts
2020-02-18 21:29:31
Введите в зал губернатора. Он должен решить судьбу некромонгера.
German
2020-02-18 22:20:37
mts, Какие прекрасные ваши слова .
Grek
2020-02-18 21:10:30
На месте Главы Карели Парфенчикова Артура Олеговича я бы лично инициировал бы увольнение Анишина с должности директора муниципального архива и прекращения депутатских полномочий , чтобы не подрывал авторитет губернатора и власти такими безответственными и оскорбительными высказываниями в адрес граждан . И это , заметьте , не первый раз , скандал с " злодеями-пациентами " в поликлиниках , по мнению Анишина , чего то только стоит .
mts
2020-02-18 20:44:33
Анишин, прощай. Негоже россиян оскорблять. Конституции суд тебе судья. Едь на ранчо, копай каски и скелеты. Вспомни свои корни.
German
2020-02-18 22:20:57
mts, ++++++++++++
zanoza
2020-02-18 20:42:28
"Работяга" выискался! Да больших бездельников,чем депутаты всех рангов ,вообще не сыскать. Не надо катить бочку на своих избирателей которые правильно возмущаются неэффективной работой власти региона ,да и города. Ничего же не делается для улучшения социально-экономического положения , всё направлено на подготовку к празднованию 100-летия республики, чтобы высоким гостям пыль в глаза пустить , а не на благо людей живущих в регионе , люди это понимают и реакция соответствующая.
Njkdez
2020-02-18 20:42:01
Видимо многие в курсе "банных дел" депутата. Пример депутата, как правильно "соскочить" и не уехать в Пионерлагерь на Колыму? "Депутат&Сын&баня&наркота"?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.04.2020 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

Сегодня 13:03
Без политики
Как живет старинное поморское село в условиях "всеобщей самоизоляции".