Новости. Общество
11:13, 30 Января 2019
фото: © Антон Новодережкин/ИТАР-ТАСС

В Петрозаводске эвакуируют школы, больницы и административные здания из-за сообщений о бомбе

Загрузка...

Из-за массовых сообщений о минировании зданий сегодня утром эвакуируют людей из больниц, школ, административных зданий в столице Карелии.

Как стало известно "Столице на Онего", из-за сообщений о минировании зданий эвакуировали людей из мэрии Петрозаводска, школ города №3, 27, 34, республиканской инфекционной больниц, Детской республиканской больницы, БСМП, Прионежской администрации и Прионежского районного суда, Налоговой инспекции, бизнес-центра на Антикайнена и др.

По данным правоохранительней, в Петрозаводске более 10 соцобъектов, в том числе школы, были "заминированы".

Информация проверяется сотрудниками правоохранительных органов. Работают кинологи с собаками.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2019-01-30 15:48:00
вот вам хвалёный запад и его ценности. Эта мразота оттуда пошла. Любите дальше запад и их ценности, дальше упивайтесь их счастливой жизнью
кир
2019-01-30 16:13:07
Американец, поддерживаю , но не всё. В основном, наши люди перенимают всё от них. И хорошее, и плохое. Просто "фильтровать базар" некому.
Шкет
2019-01-30 16:06:51
Амриканец, Запад и наше либеральное правительство -это одно и тоже , у них одни и те же ценности и задачи , развалить нашу страну , сделать из неё сырьевой придаток ( уже сделали ) . Так о чём Вы пишите , милейший .?Полную хрень ((((((((((((((((((((((
btw
2019-01-30 14:20:42
Вот ведь сволочи! И главное, у кого есть голова, уже давно догадались, кто этим занимается - им не привыкать.
Неравнодушный
2019-01-30 12:07:53
Количество дураков давно уже никто не отслеживает, а их уже большинство.
Мизантроп
2019-01-30 14:40:41
Неравнодушный, +100500 Вот к чему приводит отказ от карательной психиатрии и шастанье по церквям с родителями и битье башкой об пол...

Евгений
2019-01-30 15:42:24
Мизантроп, тоже за радикальные меры?
Мизантроп
2019-01-30 15:55:39
Евгений, Так точно. В Казани водитель такси открыл огонь по пассажирам. Причиной инцидента стал отказ отряхнуть снег с ботинок, когда мужчины садились в автомобиль. Один из пассажиров получил ранение в шею.
Кирилл
2019-01-30 12:06:07
когда гада поймают, ох как будут ногами пинать.
Беня
2019-01-30 11:46:46
Больничку на улицу, тем более детскую - это жесть. Поимейте совесть, уроды!
Беня
2019-01-30 11:37:14
Информационному обществу - информационная бомба :)
Ефрейтор
2019-01-30 11:35:40
Вот почему в Беларусь такого нет, ведь давно всё известно и кто этим занимается догадываемся, или зря такую огромную зарплату некоторые получают? или как?
Сергей
2019-01-30 11:33:09
А про звонивших в заметках ни слова , враньё . Видно ФСБ и МВД рейтинг гаранту поднимают .
sim22
2019-01-30 11:18:15
А может надо эвакуировать правительство и ФСБ сразу всем скопом в больницу в Косалму!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

Сегодня 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?