В Петрозаводске инспекторы проверят водителей автобусов

Новости. Общество
10:13, 14 Мая 2019
фото: ГИБДД Петрозаводска

Новости партнеров

Рейды по выявлению нарушений ПДД пройдут 14, 15, 16 мая, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

В целях предупреждения ДТП на пассажирском транспорте, пресечения нарушений 14, 15, 16 мая в Петрозаводске проходит профилактическое мероприятие "Безопасный автобус".

Сотрудники Госавтоинспекции контролируют соблюдение правил дорожного движения водителями, техническое состояние автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, работу должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, проведение предрейсовых медицинских осмотров водительского состава.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение