890x80

В Петрозаводске маленьким спортсменам угрожают опасные сосульки (ФОТОФАКТ)

Новости. От читателей
14:00, 28 Декабря 2021
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Родители, чьи дети занимаются в спортивных секциях в здании ТЦ «Карелия-Маркет», пожаловались на опасные сосульки.

В редакцию «Столицы на Онего» обратились петрозаводчане, которые переживают за своих детей, посещающих спортивные занятия в здании торгового дома «Карелия-Маркет» в центре города.

«Как правило родители высаживают своих детей на остановке напротив Кафе „Яблочное“. Потом дети идут к главному входу вдоль домов № 12 и № 14 по улице Карла Маркса. На крыше указанных зданий висят огромные сосульки, которые представляют реальную опасность для пешеходов. Звонили в ЕДДС и сообщили о проблеме, но воз и ныне там», — рассказали горожане.

Ранее в мэрии сообщили, что за неделю специалисты «Службы заказчика» выявили 145 нарушений по несвоевременной очистке кровель многоквартирных домов в столице Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2021-12-28 14:44:35
Пусть депутаты обяжут всех владельцев заходов в здания устанавливать козырьки, Срок 10 дней, иначе закрытие.
кир
2021-12-28 14:26:37
Свои машины во дворах исправно чистят от снега, а крыши нет.
Пороть надо, - сказал кот. Кроме смерти и боли они ничего не понимают, ничего не знают. Хорошо ребятки устроились в стране Советов. :)
Offff
2021-12-28 14:45:24
кир, извращенец.
Hoвый
2021-12-28 15:26:17
Offff, не нервничай, дыши кислородом. Мы справимся :)
Offff
2021-12-28 17:26:26
Hoвый/ латентный . Я знаю , что ты колготочник. Я себе на жизнь сам зарабатываю. Это ты кормишься обьедками с барского стола . Ты вспомни чем кончили Ягода ,Ежов , Берия . То же ждет вас . А "мемориал " вычеркнет вас из истории. Вы пыль на сапогах Хозяина После смутного , нынешнего времени всегда приходит похмелье . А в твоей пристройке сделают ..музей коррупции и повесят портреты судей.
Hoвый
2021-12-28 17:09:57
Offff, колготочник. Бывший судья сказал, что он больше тебя кормить не будет. Сказал, что нету смысла, ибо тема историка закрыта и иноагентного мемориала тоже .
Offff
2021-12-28 16:51:30
Hoвый/латентный . Принимай мои аплодисменты .
Тут один бывший судья ..заявил , что ты давно ..ээмм ...стуч...сотрудничаешь с губером . Поэтому он вашу пристройку не трогает ?
Hoвый
2021-12-28 16:03:26
Offff, леха, почему вчера педофилу в ладоши не хлопал ?
Offff
2021-12-28 15:48:17
Hoвый/социопат. Вот вот . Я кислородом дышу ..а вы , извращенцы - серой . :)
кир
2021-12-28 15:17:13
Offff, тебя в первую очередь. :)
Offff
2021-12-28 16:53:22
кир, извращенец нее , я не по вашей части .Ублажайте себя сами ..латентные . )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2022 17:07
Обществоведение
Председатель Федерации биатлона Карелии рассказал общественникам, зачем нужно вырубать лес на Кургане под строительство кластера зимних видов спорта.

Чтиво

17.01.2022 14:43
Личное мнение
Руководитель команды волонтеров, которые тушили лесные пожары в Карелии летом 2021 года, Юлия Андреева рассказала, что дружина добровольцев игнорируется на всех уровнях власти.