Новости. Политика
06:40, 28 Августа 2017

В Петрозаводске открылся штаб Навального

Загрузка...

Петрозаводск присоединился к прогрессивным городам России, не без стараний и участия сторонников А.Навального.

С 27 августа в Петрозаводске открылся штаб Алексея Навального, сообщается в паблике "Петрозаводск. Перезагрузка".

Штаб находится на улице Лизы Чайкиной, д. 14, корп. 3. Часы работы: пн–сб 11:00–20:18.

Страница штаба здесь.

Сторонники Навального в Петрозаводске поздравили друг друга и всех горожан с открытием штаба и пожелали всяческих успехов в позитивных начинаниях.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

che
2017-08-29 14:27:10
Детей эксплуатировать некрасиво. А взрослые все понимают, за редким исключением, поэтому в штабе их и не видно.
йошкин кот
2017-08-28 16:40:33
наконец-то! дождались! а в чем прогресс-то?!
Беня
2017-08-28 17:42:52
йошкин кот, шоб було. Вдруг кто спросит, а у нас его нэмае :)
И потом, стесняюсь напомнить, он донейшен имеет (на сейте написано), его ж таки надо как-то осваивать по-чесному, ну вот и.... :)
User
2017-08-28 17:36:56
йошкин кот, до этого были только штабы разнообразных ЖиВ, а теперь появился штаб борцов с ними. Разве не прогресс? :)
Вероника
2017-08-28 13:30:30
Оппозиция нужна,плохо что её затравили почти окончательно в нашей стране, под различными предлогами,но что делать? курс на изоляцию страны выбран ,видимо , окончательно, никто в мире не должен знать сколько и как у нас воруют, как наказывают и кого......
ущё никак не удаётся отойти от 1917-ого....совок нельзя "победить"....уж простите...,а что лучше для людей ,хрен его знает?
Паасо Виктор
2017-08-28 13:17:37
Навального, похоже, режим не допустит к выборам, но заявка на роль перспективного лидера в 2024 в сране вполне приемлема. У него рождается серьезная поддержка в среде нового поколения, не зараженного бациллой советской системы. Молодежь, отказавшаяся проходить добровольную мозговую орбаботку кремлевской пропагандой, сознает, что власть ведет Россию в пропасть.
Беня
2017-08-28 17:49:16
.... да уж, рождается :( уже! рождилось уже :( Поколение, которое почти не читает книжек, точнее,ничего длиннее твитера оно вам наголосует :)
Как там был когда-то давно анекдот:
из дневника "нового русского" "....перечитывал пейджер, много думал..."
Orava
2017-08-28 11:53:31
Ватаны утина заскулили, значит все правильно навальнята делают.
Вепс
2017-08-28 11:34:13
Навальнята, а почему в биографии Навального не указано про его две судимости из-за которых он по закону не может участвовать в выборах ? Он ведь вроде призывает не врать и не воровать, а сам врёт и ворует.
Беня
2017-08-28 11:08:18
О! Спасибо дорогой редакции, ссылочку дали на сайт, давно собирался почитать, но таки забывал.
Базовые тезисы - вообще цимес, кого они хотят на них купить? Образно выражаясь "Землю — крестьянам, фабрики — «звёздам», каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по бутылке, всем несогласным — по морде…"
С этим персонажем и его штабом все понятно. Но фильмы у него, нельзя не заметить, занятные :)
Mark Marxman
2017-08-28 08:56:46
"Правый сектор" на Украине точно также начинался. Чем там все закончилось мы все знаем
goo
2017-08-28 13:18:01
Пропаганда должна быть популярной, а не приятной интеллектуально. Поиск интеллектуальной правды не входит в задачи пропаганды. (Joseph Goebbels)
goo
2017-08-28 08:47:15
Свобода не может быть частичной. (Нельсон Мандела)
Инженер Брунс
2017-08-28 08:30:57
Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08