Новости. Происшествия
11:37, 28 Июня 2019
фото: ДТП ПТЗ

В Петрозаводске пьяный водитель съехал в котлован

Загрузка...

ДТП произошло ночью 28 июня на месте проведения дорожных работ на Октябрьском проспекте, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Автомобиль Renault в 1.45 на Октябрьском проспекте наехал на препятствие – сбил ограждение и съехал в котлован на месте проведения ремонтных работ. 

В ГИБДД Петрозаводска сообщили, что водитель был с признаками алкогольного опьянения и отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Пострадавших нет. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-06-28 13:46:48
Самобытные понятия не имеют о сетевых графиках. Нет никаких нормативов для производства уличных работ. Что вы хотите от полудиких племён?
Lana
2019-06-28 13:31:06
Видимо думал, что это подземный гараж.
hgf
2019-06-28 12:40:28
Дело не в том, что пьяный был за рулём! Хотя ,естественно - это нарушение и никто не спорит, НО ВЫ ПРОЕЗЖАЛИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ? Это же автоквест... У НАС , СНАЧАЛА ВЫКОПАЮТ КОТЛОВАНЫ И ЗАБУДУТ; да так, что трезвому не проехать!! А, что нельзя: выкопал - сделал быстро работу и закопал? Можно! но на это нужно нечто другое, чем ГИБДД гоняющееся за нетрезвым водилой: Отношение подрядчика к выполнению работ должно быть другим, Чиновники другие - думающие и работающие, Законы, Cтрана в конце-концов быть другой и т.д.. Люди должны измениться - не молчать в тряпочку, а быть активными гражданами своего общество
Lana
2019-06-28 13:30:14
hgf,

Наблюдала работу дорожников в Питере. Впереди идет фрезеровочная машина по снятию асфальта, проливается битум и следом идет асфальтоукладчик, а за ним каток. Цепочка непрерывается. А у нас неделями люди по щебенке шастают на Шотмана.
кир
2019-06-28 11:49:24
А чё? Мы с пацанами после бара всегда тут ездили. Предупреждать надо.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.07.2019 15:29
Политкухня
Руководители профильных комитетов Законодательного Собрания Республики Карелия рассказали об итогах работы в весеннюю сессию.
15.07.2019 12:54

Чтиво

18.07.2019 16:19
Личное мнение
Петрозаводский дайвер Дмитрий Беленихин рассказал, что случилось на Баренцевом море, где 16 июля пропали два ныряльщика.
18.07.2019 11:34
18.07.2019 10:51

Опрос

У вас есть кредит?