Новости. Происшествия
12:43, 20 Октября 2017

В Петрозаводске под мостом найден голый мужчина

Загрузка...

Бойцы Росгвардии Карелии нашли у Неглинки голого мужчину в носках и вызвали врачей.

Вчера в начале седьмого утра наряд вневедомственной охраны был направлен в район Неглинской набережной.

На месте сотрудники Росгвардии нашли гражданина, который сообщил, что заметил лежавшего под мостом у самой воды мужчину, которому, судя по всему, требовалась помощь.

Сотрудники вызвали бригаду скорой помощи. Мужчина не мог объяснить, кто он, и явно не ориентировался в обстановке. Из одежды на нем было бельё и носки. На теле – ссадины и синяки.

Личность мужчины и обстоятельства выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

циник
2017-10-20 15:59:28
https://www.youtube.com/watch?v=8t85wuZ4RFA
xxxxxxx
2017-10-20 14:46:25
Отдыхал человек ,ни кого не трогал , как за границей на травке , напоролся боярышника после запретов, ни какой жизни не дают менты ))))
Попов
2017-10-20 14:08:13
gaudealis, если у голого нательный крест был допускаю греха не было? А если не был? То это темная сила, кир не даст соврать.
a-ha1973
2017-10-20 13:41:17
Еще какой муфлон!КиГЮШКА
кир
2017-10-20 16:14:07
a-ha1973, и тебе не хворать. Не знаю как тебя охарактеризовать мало ещё глупой писанины. Моя реплика в адрес редакции. Нашли пустоту, на которую должно клюнуть населению. Они добилась своего, вы клюнули - я нет.
кир
2017-10-20 12:49:21
Пофиг.
gaudealis
2017-10-20 13:05:16
Коль пофиг, не грех промолчать, м***к.
кир
2017-10-20 13:26:36
gaudealis, и ты пофиг, тёмная сила.
ненец
2017-10-21 17:20:40
gaudealis, в каждой деревне должен быть дурачок. Иначе скушно.
кир
2017-10-21 14:46:03
gaudealis, не трогаешь, а всё равно воняет темная сила, исчадье зла.
gaudealis
2017-10-21 09:32:36
Неравнодушный, есть пара-тройка человек, которым почему-то хочется во что бы то ни стало превратить этот форум в филиал сумасшедшего дома. Вам такое нравится? Мне нет.
Со всем этим ничего не поделаешь, но выразить своё мнение по этому вопросу я не считаю зазорным.
gaudealis
2017-10-21 09:30:32
кир, уж раз речь зашла про *овно, то скажу: кто его напоминает - так это ты. И содержание речей, и повторяемость избитых тезисов - всё ассоциируется с испражнениями "по графику" (соответствующему физиологическим потребностям твоего организма).
Что касается пресловутого 1917 года и большевиков - так ты сам как никто другой смахиваешь на идейного сторонника всей той вакханалии. Ты (именно ты!) и есть духовный потомок тех, кто расстреливал, впоследствии раскулачивал, ссылал в ГУЛАГ и так далее.
"Высечь", "лишить имущества", "расстрелять" - это же твои (твои, кир!) методы. Ну разве не так?!
Так что ты и есть та самая тёмная... нет, не сила, но субстанция - злая, упёртая, назойливая, категоричная, безапелляционная, разрушительная и готовая всё снести на своём пути, стоит ей только дать волю.
кир
2017-10-21 00:50:07
gaudealis, таких в стране примерно две трети. Образование, даже если был писарем у столоначальника или работягой роли не играет. Вас одно и объединяет, вы пришли как ваши предки из 17 года, темные и неграмотное. Такими и остались, поэтому и составляете темную силу. Можете кичиться или гордиться, но так пока сложилось. Для победы над вами должно быть соотношение 3:1 как учили в армии.
кир
2017-10-20 21:33:54
gaudealis, ты мне не интересен, я ранее об этом говорил. Ты липко лезешь временами. Как дерьмо. Я не комментирую твои посты и ты не лезь. Тема закрытаа
ненец
2017-10-20 21:19:29
Неравнодушный, да. У него "вода" в "жопе" не держится. И сомной больше не дружит.
Неравнодушный
2017-10-20 17:30:52
Gaudealis, вы не правы. Кир - это наша главная достопримечательность.
gaudealis
2017-10-20 16:34:28
кир, "слюшай, дарахой, я тэбэ адын умный вэщ скажу".
Вдумайся в суть словосочетания "тёмная сила": второе (и главное) из двух слов указывает на СИЛУ!
Ты её во мне признаёшь. И правильно делаешь. В людях видишь то, чего сам лишён, не так ли?.. Ибо ты сам - жалкий, бессильный повторяльщик полдюжины тезисов из своего пресловутого компендиума ("пороть", "расстреливать", про "бабу Валю" и что-то там ещё в этом же духе).
Гость

Аналитика

Сегодня 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

Сегодня 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?