В Петрозаводске скончался 14-летний ребенок, попавший в ДТП

Новости. Происшествия
11:06, 20 Апреля 2020
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Авария произошла 18 апреля в поселке Шуя Прионежского района.

Напомним, 19-летний водитель без прав управления на  ВАЗ-21102 выехал за пределы проезжей части – автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель и его 14-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы.

По информации ГИБДД, 14-летний подросток скончался в Детской республиканской больнице. Обстоятельства выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение