В Петрозаводске установили страшный новый остановочный комплекс (ФОТО)

Новости. От читателей
12:17, 30 Июня 2021
фото: © читатель «Столицы на Онего»

Новости партнеров

Новая остановка, сильно похожая на старую, не обрадовала жителей Птицефабрики – люди в шоке.

В редакцию «Столицы на Онего» горожанка прислала фото нового остановочного комплекса на Птицефабрике и предложила найти 10 отличий от старой остановки.

«Сегодня в микрорайоне. Птицефабрика состоялось радостное, долгожданное событие: там установили „новую“ остановку. Старую остановку демонтировали месяц назад, после многих жалоб местных жителей. А сегодня утром было установлено вот это! Спасибо, дорогая администрация», — написала автор фото.

Петрозаводчанка предложила сравнить страшную старую остановку со ужасной новой и попытаться найти отличия.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-06-30 19:01:04
Ну "порадовали", так "порадовали" жителей Птицефабрики, нечего сказать! Очень хотелось бы знать автора этого "шедевра", заказчик нам известен, это наша "заботливая" мэрия.
кир
2021-06-30 15:41:15
Чтоб вам жить на одну зарплату.(с) Пророчества сбываются, - сказал кот и пошёл спать.
21 век
2021-06-30 14:26:00
В Общак задолжали , наверное, вот и делают " дорогие" остановки...
Изя
2021-06-30 14:06:48
Беккелев , Петров -молодцы . держат удар (с) на испытательном сроке ))) Пофиг дым ))) :)
кир
2021-06-30 13:16:42
Люди соответствуют своим остановкам, - флегматично заметил кот.
Изя
2021-06-30 14:23:50
чо делать то будем . дружбан ? ))) Птицефабриковчан жалко . до слёз )))
николай александрович тренькин
2021-06-30 13:09:38
Мнение депутата вашего района?
Юрий
2021-06-30 13:08:25
Ржачка полная! Конечно денег зарядили на этот хлам не мало!?!
Сейчас идёт прямая линия с В.В., на заранее подготовленные вопросы идут заранее

подготовленные ответы, как оказалось : у нас цены на картофель и морковь ,как сказал Сам, зависят от мировой экономики ,продавщица спросила его : почему бананы по 74 , а картофель по 110 за кг? Это не в Карелии,но
и не важно, в общем, ответ его более ,чем оригинальный, да и по остальным пока "вопросам": вложены кругом миллиарды, проценты обещания инвестиций, в общем можно выключать ...
Изя
2021-06-30 13:59:51
Юрий, не смотрите вы ТВ ,брешут там ))
Аграрий
2021-06-30 13:32:45
Юрий, Всё очень просто! Сельское хозяйство разваливали и разваливают уже лет 30-ать, зато бывший министр сельского хозяйства ,Скрынник , кажется, прекрасно живёт во Франции в коттедже за 25-30 миллионов евро
Это было в СМИ ,целая программа по телеку,как она разваливала сельское хозяйство страны и что?
Leopol'd
2021-06-30 13:00:09
Не там ищет разницу! Разница на расчетном счету фирмы-подрядчика и на личных счетах ответственных лиц!
zanoza
2021-06-30 18:55:33
Leopol'd, вот именно!
Неравнодушный
2021-06-30 12:51:27
Впечатляет. В апокалиптичном стиле сработали.
Os
2021-06-30 12:37:57
Строили бы лучше бетонные остановки, они на века. Да и жители их бы не ломали.
Беня
2021-06-30 15:18:59
Os, если бы в пустыне - то на века. А так все равно разгромят, может чуть медленнее. А так поставил б/у-шку, она дешево и сердито. Сломают - не жалко. :)
Не, если конечно кому-о не нравится - можно снять, пусть дождь течет за шиворот :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.