Жители Петрозаводска жалуются на превращенную в туалет остановку (ФОТО)

Новости. От читателей
10:12, 17 Мая 2021
фото: © читатель «Столицы на Онего»

Конечная остановка общественного транспорта на Древлянке превращена в уборную и свалку.

Одна из петрозаводчанок прислала в "Столицу на Онего" фотографии конечной остановки общественного транспорта в микрорайоне Древлянка-7. Именно так выглядит конечная автобусов возле нового сквера. Остановка общественного транспорта, по словам горожанки, превратилась в общественную уборную.

«Прогуливались с семьей по новому скверу на Древлянке, от строящейся новой школы к конечной остановке общественного транспорта. Такие тропинки сделаны в лесу. Но наслаждение было недолгим, тропинка закончилась, и мы вышли к остановке… Это не передать словами — запах стоит, как в общественном туалете», — написала петрозаводчанка.

При этом женщина отметила, что сама остановка не оборудована никакими удобствами для водителей «маршруток», которые проводят здесь немало времени между рейсами.

«Бедные автобусники, видимо, оттого, что за весь маршрут „сходить“ нет возможности, решили проблему таким образом…власти, как обычно», — заметила наша подписчица.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-05-17 20:30:42
И где эти из администрации и депутаты горсовета, которые без конца говорят о какой-то "комфортной городской среде". Вот она ваша среда! Носом вас в эту среду надо натыкать как гадливых котят.
театральный критик
2021-05-17 15:21:27
Чисто там не где убирают, а где не мусорят ! - визжала занознутая. И еще чего-то про соседнюю финляндию с таким же климатом.
Беня
2021-05-17 16:55:18
театральный критик, " а в нормальных странах....." :)
Никита
2021-05-17 11:15:49
Проблема очевидна уже давно, там постоянно "отмечаются" водители маршруток, потому как им больше нЕгде, понять их можно тоже....осуждать то легко...но "настоящие профессионалы" даже не способны и эту проблему решить,хотя тут нужно подумать....
Может новый менеджер попробует разобраться в ситуации?
У парка культуры, со стороны Пушкинской, напротив "Маски" отеля, часто останавливаются "Учебные" машины,таксисты и водители бегут в кустики ,в парк....
Изя
2021-05-17 11:11:26
Так . если туалетов в городе нет . то город и будет туалетом . :)
Беня
2021-05-17 11:02:02
Купите квартирку в "Чистом городе" :)
театральный критик
2021-05-17 10:44:40
Где навальнята, там всегда срач
Leopol'd
2021-05-17 11:45:18
театральный критик, ты хочешь сказать, что руководство города отдало маршрутки ставленникам Навального? И ЕРовцы, что руководят этими предприятиями тайно посещают ФБК?!
Os
2021-05-17 13:01:03
Leopol'd, может, и так, с ветеранами войны водители очень грубо обращаются, вечно им жаль, что они бесплатно ездят.
кир
2021-05-17 10:33:18
Последствия марксизма-ленинизма в России.
Самуил
2021-05-17 10:28:54
Странно, почему поциент наташка с бородой не визжит, что это либерастня остановку обделала? Эти ж навальнята, они такие - навалят и молчок.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.