Новости. Общество
16:27, 02 Мая 2019
фото: pixabay

В Петрозаводске живут недовольные жизнью люди, выяснили эксперты

Загрузка...

Петрозаводск попал в десятку городов, где живут недовольные жизнью люди.

Согласно исследованию, проведенному Финансовым университетом при правительстве РФ, самые недовольные жизнью люди живут во Владикавказе - 63%, в Хабаровске - 69% и в Воронеже - 70%, пишет "Московский комсомолец".

Также городами с наиболее несчастливыми жителями оказались, в том числе Петрозаводск, Ярославль, Калуга, Тамбов и Махачкала.

Больше всего довольных горожан проживают во Владивостоке (87%), Томске (86%) и Липецке (85%). Среди москвичей довольны жизнью 82% жителей столицы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

gut
2019-05-02 20:43:33
Просто в этих городах люди больше проницательные и все видят как надо. Ложь не все приемлют, а правды уже и не найти.
Lana
2019-05-04 09:43:20
gut,

Может Вы и правы, но это не повод не радоваться жизни в самых разных ее проявлениях, даже в приятных мелочах. Жизнь так коротка!
Мизантроп
2019-05-02 22:32:29
gut, Ну да, ну да... То то все революции во всем мире в пердях рождались.
однозначно
2019-05-02 19:12:40
Полагаю, что спортивная общественность и люди в черных платьях весьма довольны вещевым и продуктовым пайком.
Мизантроп
2019-05-02 20:29:38
однозначно, Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
кир
2019-05-02 18:52:31
Жизнь так интересна, что времени не хватает, чтобы заниматься всем.
тетка
2019-05-02 18:13:19
А почему такое определение "недовольные жизнью"? Может, все-таки недовольные городским управлением? Недовольные тем, как ведется городское хозяйство, какое отношение к горожанам, сколько невыполненных обещаний. А жизнь, она, несмотря ни на что прекрасна.
Беня
2019-05-02 22:14:19
тетка, да ну фигня. Все зависит исключительно от анестезии :)
однозначно
2019-05-02 17:55:43
" Афанасий, а вот ты своей жизнью доволен ?" /с/
Неравнодушный
2019-05-02 17:50:30
Надо больше петь и плясать, это помогает забыться.
Lana
2019-05-02 18:23:16
Неравнодушный,

Чтоб забыться, надобно напиться. А трезвенникам и язвенникам что посоветуете?
Мизантроп
2019-05-02 18:57:14
Lana, Больше петь и плясать. Ясно ведь написано, ... , "историк".
Lana
2019-05-03 22:29:43
Мизантроп,

Однозначно петь! А вот пляшут пусть под чужую дудку другие.
Lana
2019-05-02 17:41:35
Очередная бредятина! Навешивание ярлыков. Мол сами виноваты... Посеять в нас комплекс неудачников? Фиг вам!!!
Беня
2019-05-02 17:17:20
Я и завтра буду ни в одном глазу, третий день подряд вопреки всякому здравому смыслу. И таки да, в третий день я буду недоволен :)

Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?