В последний день лета ночная температура в Карелии опустится до нуля

Новости. Погода
17:00, 30 Августа 2022
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

О погоде на 31 августа рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске в среду, 31 августа, будет облачно с прояснениями. Ночью пройдет дождь, днем сильный дождь. Ветер северо-восточный, северный 6-11 м/с, порывы до 15-18 м/с.

Температура воздуха ночью оставит +6, +8°С, днем ожидается +8, +10°С. Атмосферное давление будет падать

В районах Карелии будет облачно. Пройдет небольшой, местами умеренный дождь, на юге местами сильный. Ветер северо-восточный, северный 7-12м/с, местами порывы до 15-18м/с.

Ночью похолодает до +3,+8°С, местами до 0°С, днем воздух прогреется до +7,+12°С.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение