ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:51, 21 Августа 2018

В профсоюзах прокомментировали сокращение сотрудников Троллейбусного управления

Загрузка...

Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Карелии дал негативную оценку процессам оптимизации, происходящим на МУП "Городской транспорт".

"Бесперспективно вот так вот подходить. Вот и все. Я, например, считаю, что на сегодняшний день - это путь в никуда",- заявил председатель КРО профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Сергей Соловьев, оценивая ситуацию с сокращениями работников троллейбусного управления.

Соловьев отметил, что действия по оптимизации наносят предприятию вред и все происходящее в итоге делается не в интересах горожан.

"Мы начинаем нервировать людей. Нервировать действительно! У нас начинаются большие перерывы между поездками и так далее, и тому подобное. Поэтому кроме негатива и критики, ничего нельзя сказать",- объяснил профсоюзный лидер.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Комментарии

Инженер Брунс
2018-08-21 14:51:01
наши профсоюзы независимые - от них ничего не зависит
Инженер Брунс
2018-08-21 10:29:18
а где яблочники и кпрф?
Горожанин
2018-08-21 10:16:09
А сами члены профсоюза где?! Небось забыли когда последний раз собрание было. Написали им устав, удобный для администрации, назначили нужных людей в "профсоюзные лидеры", и все счастливы. А ведь по Закону у профсоюзов большие права. Только их использовать надо - всем, а не ждать от "лидеров"
Беня
2018-08-21 10:57:56
Горожанин, вы нам еще за захват мостов и телеграфа расскажите.
Вот я например вышел из профсоюза, потому шо они просирали 1% с зряплаты моих отчислений, а я и сам могу это. А тогда были сокращения профсоюзники засунули языки в $опу, потому как предводитель не кто иной как замдиректора.
Так шо, друзья мои, каждый сам за себя, когда настанет час, который нехочется шоб настал, крендель с веником засунет веник себе в $опу и будет вилять им, словно хвостиком...
Горожанин
2018-08-21 13:33:43
Беня, а ты разве не сам со товарищи предводителя вашего профсоюза выбирал?! Давай теперь каждый "сам за себя", что собственно и требуется ..."разделяй и властвуй"
deep
2018-08-21 12:40:07
Беня, надо вспоминать «светлое» время профсоюзов, когда за 10% можно и в санаторий, и в профилакторий, и в дом отдыха съездить. Была страна- СССР- просрали!!!!
Иван Васильевич
2018-08-21 10:08:31
Что-то всё так разваливается быстро,не видно лучика света даже, а где этот "банщик профсоюзный", почему не помогает,когда надо...
Кирюха непутёвый
2018-08-21 09:57:39
Чёт профсоюзы совсем не удел стали на этом празднике жизни , может пора уже всем в баню идти , к кусенкову . :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?