В России без вести пропал министр

Новости. Общество
20:40, 09 Мая 2021
фото: © Евгений Софийчук/ТАСС

Глава Минздрава Омской области пропал без вести.

Полиция подтверждает факт пропажи главы Минздрава Омской области Александра Мураховского. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

«8 мая 2021 года в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области 7 мая с охотбазы уехал на квадроцикле в лесной массив Мураховский А. Г., и до настоящего времени его местонахождение неизвестно», — сказал собеседник агентства.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-05-10 16:19:12
Медведи уже проснулись и очень голодные, однако.
Танюша
2021-05-10 13:43:12
Позорище , а не министр . Не жалко , живым он из леса не выйдет .
Ирина
2021-05-10 10:59:56
Вообще Навальный молодец! Взбудоражил всю Россию! Да и весь мир уже за него, раз такие санкции ввели против наших псевдо -патриотов чиновников из разных ведомств,но с двойным гражданством! Один Песков чего стОит!? Одна жена с дочкой во Франции, другая с американским паспортом, и не стыдно ведь? У него, конечно, " нет" ПМЖ или ВНЖ? А катят бочку на Леху, бедолагу, ну смех ведь!?!
Танюша
2021-05-10 13:33:55
Ирина, завидуете ???
Иван
2021-05-10 12:26:23
Ирина, Про сына Д.Пескова забыли! Который за грабёж побывал в английской тюрьме,есть в интернете, расследование Навального, видео,...из английской тюрьмы ролик называется,про сына "патриота" и секретаря Самого....позор!
Танюша
2021-05-10 13:35:35
Иван, так у нас других чинуш нет , ворут и тем живут . А Навальный особо не воровал , так и сидит .
Илья
2021-05-10 08:55:16
Уже нашли, все подумали и этого "убрали", из тех ,кто лечил Навального,нет,живой вроде!
кир
2021-05-10 11:43:02
Илья, просто пацан неразумный.
песков
2021-05-10 09:02:43
Илья , у предателей и сволочей путь один , на тот свет , на кого бы они не работали ,
врунофф
2021-05-10 09:33:41
песков, согласен. Берлинскому пациенту туда прямая дорога
Off
2021-05-10 10:22:18
врунофф, социопатишка дрезденскому ....
кир
2021-05-09 23:28:55
Не пудрите на ночь мозги, - сказал кот и пошел спать. Продажные СМИ, - добавил он.
Off
2021-05-10 10:22:43
кир, а ты на помойки ..
кир
2021-05-10 11:41:55
Off, ты на помойки, бездельник. Тебя мама кормит, - сказал знающий кот.
Off
2021-05-10 13:03:10
кир, напиши ущербный , как меня мать кормит ..если ее уже два года как нет? Ты , придурок и идиот пиши иногда хоть что то умное ..достал даже админов .
песков
2021-05-09 22:39:05
Сам выбрал себе путь в никуда .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.