В России хотят увеличить разрешенную скорость на федеральных трассах

Новости. Общество
16:04, 24 Апреля 2019
фото: © Виталий Тимкив/ТАСС

Новости партнеров

Вице-премьер Максим Акимов предложил увеличить скорость на федеральных трассах с 90 км/ч до 110 км/ч.

Об этом он рассказал журналистам в кулуарах IV конференции "Безопасная дорога".

По словам Акимова, он поручил Минтрансу и МВД проанализировать возможности реализации этой идеи.

Подробнее об идее и ее возможностях ее реализации читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение