ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
14:40, 20 Ноября 2017

В строительство теплиц в Карелии хотят вложить 1 миллиард рублей

Загрузка...

Рабочая группа по содействию в привлечении инвестиций при Минэкономразвития Карелии одобрила проект строительства тепличного комплекса для выращивания овощей и зелени.

Об этом сообщили в пресс-службе АО "Корпорация развития Республики Карелия".

Инвестировать в проект 1 млрд рублей планирует ООО "Карельский огород".

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

sergo
2017-11-20 22:20:09
Некая Котенева Галина Евгеньевна из Деревянного инвестирует в заведомо без перспективное дело миллиард рублей?
Смешно.
Думаю все гораздо проще. "Корпорация развития Республики Карелия" имитирует кипучую деятельность, в надежде побольше продержаться у бюджетной кормушки.
кир
2017-11-20 19:19:19
Бесполезно. Какое-то время будут "русский с китайцем (турком) братья навек". Никто в северных широтах не составит им конкуренцию.
Толик
2017-11-20 18:13:48
Распилят и смоются ,ясен пень...
баян
2017-11-20 16:37:45
а как яростно разбомбили совхоз и ведь не кто не понес ответственность хотя эти люди также занимаются сейчас не уже ли их не привлекут?
Горожанин
2017-11-20 16:12:24
"Тепличный" зря что ли разгромили?! Пустая затея при таком давлении китайско-турецких овощей. Уж лучше раздать миллиард людям, пусть турецкие покупают!
однозначно
2017-11-20 15:53:25
Помидорный морс. Натуральный продукт без ГМО и красителей. Сделано в Карелии.
dgin
2017-11-20 15:07:07
Фирма " Карельский огород " зарегистрирована в с. Деревянное , однако. Все деньги там оказывается ....... будем искать. Или где ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?