Вакцина от коронавируса закончилась во всех мобильных пунктах в Петрозаводске

Новости. Общество
16:55, 02 Июля 2021
фото: © Минздрав Карелии

Новости партнеров

В прививочных пунктах торговых центрах, в медколледже и в фитнес-центре нет вакцины от COVID-19, сообщил глава Минздрава Карелии.

По сообщению министра здравоохранения республики Михаила Охлопкова, в мобильный пунктах ТРК «Лотос плаза» и ТЦ «Тетрис», в Медицинском колледже и в фитнес-центре на Кукковке закончилась вакцина.

«В ближайшее время мы ожидаем поступление 6750 доз, затем ещё 9300 доз вакцины „Спутник V“, которые сразу будут распределены по пунктам вакцинации. Напомню, что из-за ажиотажного спроса на вакцину по всей стране наблюдаются перебои с поставками. Минздрав Карелии предпринимает все меры для снабжения поликлиник вакциной», — пишет министр на своей странице в соцсети.

Ранее главный терапевт Карелии рассказала, какой вакциной от коронавируса лучше прививаться.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение