Валентина Пивненко: «Это современный детский сад со всем необходимым оборудованием»

Новости. Политика
08:20, 01 Сентября 2021

Новости партнеров

Строительство детского сада на 200 мест в поселке Ильинский Олонецкого района подходит к завершению.

На многострадальной стройплощадке дошкольного учреждения побывала депутат Госдумы Валентина Пивненко.

«Сегодня мы видим — объект почти закончен. Осталось, по сути, выполнить благоустройство. Садик востребован. Это современный детский сад, комфортный, со всем необходимым оборудованием. И то, что строит наша компания — КСМ, это хорошо, потому что на этого подрядчика можно надеяться», — отметила Валентина Пивненко.

Напомним, детский сад в поселке Ильинский строит компания «КСМ», с предыдущими строителями в 2019 году контракт был расторгнут, когда работы остановились на нулевом цикле. Был переделан и проект сада, который морально устарел с 2015 года.

Детский сад в Ильинском возводится на федеральные деньги, предусмотренные в рамках Ф. П. Подрядчик обещает открыть дошкольное учреждение в январе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2021-09-01 17:06:34
Времени до выборов так мало, а строек так много. Успеет ли бабуля всех облагодетельствовать? Еще ведь есть врачи, учителя, хлебопеки, фермеры, жители микрорайона, дом Тучина и многое, многое другое, где она что-то наобещала.
Эндшпиль
2021-09-01 13:24:53
В детском саду для детей будут в меню "чебуреки по губернаторски" из лосятинки? Или только исключительно для избранных?
Эндшпиль
2021-09-01 13:23:12
Успешный, при чем тут Эмилия Эдгардовна? Не передергивайте пожалуйста, суть не меняется, доверия Вашим патронам нет. Или вас задел термин "орден направо, орден на лево"? Чебуреком закусили, морса выпили и легче станет мотаться с рабочими поездками в комфортабельном джипчике.
Эндшпиль
2021-09-01 12:30:57
Какие сытые, довольные лица, орден на право, орден на лево.
Эндшпиль
2021-09-01 11:59:56
В Германии внучата детей в иные садики у некоторых избранных ходют. И у них нет проблем, у них все хорошо, визы за границу есть, у них все хорошо.
Успешный
2021-09-01 12:48:43
Эндшпиль, у слабуновой дети и в германии, и в италии пристроены. Завидуй молча.
Эндшпиль
2021-09-01 11:55:21
В таком возрасте такие кульбиты, конкретный чёёёссссссс. За пол мульта в месяц, в белых кроссовках.
Сказитель Мифов
2021-09-01 10:02:14
Депутат - очевидность. Новое звание. Садик строится на федеральные деньги из госбюджета. Вопрос - причем тут этот кандидат? Я - против этого кандидата.
Leopol'd
2021-09-01 09:52:14
Спасибо, бабушка! Спасибо ЕР!!!
Избиратели думали, что сарай строится, причём собственными силами жителей. А здесь оказывается и садик, согласно проекту. И строители профессиональные! Спасены!
David.
2021-09-01 09:48:36
Ну понятно КСМ, крантик прикрутил и теперь живет безбедно, а причем тут она????
Самуил
2021-09-01 09:27:46
Быстро-шустро передвигается бабуля. Прям как в ступе. Только что "там" - и вдруг уже "тут"! Рабочие перелёты.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.09.2021 14:00
Без политики
Во время роста пандемии бизнес переживал не самые лучшие времена: запрет ведения деятельности, невозможность личных встреч — все это ударило по предпринимателям.