Валентина Пивненко лидирует на думских выборах среди одномандатников

Новости. Политика
01:11, 20 Сентября 2021
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

По официальным данным Центральной избирательной комиссии, Валентина Пивненко занимает лидирующее положение по результатам подсчета 15% голосов избирателей.

Валентина Пивненко, избирающаяся в Госдуму по Карельскому одномандатному округу, набрала 25,56% голосов избирателей. Эти данные приводит ЦИК по результатам обработки 15% бюллетеней.

Среди одномандатников Эмилия Слабунова набирает 18,24% голосов, Евгений Ульянов — 13,53%, Виктор Степанов — 12,1%, Александр Чаженгин — 5,75%. Остальные кандидаты набрали менее 5% голосов.

По результатам обработки 15% бюллетеней в Карелии приняли участие в выборах 41,69% избирателей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2021-09-20 10:59:32
Соболезнования жителям Карелии!
NEZITIC
2021-09-20 10:15:21
хорошо, что Слабунова не прошла. Терпеть не могу ее
Седина на висках
2021-09-20 09:36:56
Ни совести, ни порядочности....любой ценой...
карел
2021-09-20 09:57:37
Седина на висках, эти ...... добивают Россию .
баян
2021-09-20 09:25:27
Ну не как не успокоится как рулить хочется
Лана Текучева
2021-09-20 09:03:38
Какие и...ты голосовали за чаженгина?! Забыли как он при Худилайнене поправки толкал в закон "О ветеранах труда РК"?
drug
2021-09-20 07:46:01
Правда смешно.
И вот вопрос для тех - кто доживет до следующих выборов: - "может в следующий раз партиям объединиться -подписать соглашение и выбрать одного единого народного кандидата от всех партий"
Данная гражданка там теперь точно последний срок - думайте.
Лана Текучева
2021-09-20 09:06:14
drug,

А сколько нагадить еще успеет... :)
Нечесть
2021-09-20 02:59:23
Вот уж удивительно!?
А если бы не "вбросы " и не принудиловка к голосованию бюджетников, то Слабунова выиграла в чистую,получается? Кого не спросишь,никто за "лидера" не голосовал,откуда взяться 25 %-ам?
Другого итога никто и не ждал, всё же обвели людей вокруг пальца, теперь знаем какого....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:10
Капитал
Государственные совхозы Карелии объяснили рост цен, а молокозаводы оценили риск дефицита молочной продукции в магазинах.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.