Валентина Пивненко поздравила выпускников Петрозаводска с началом интересной взрослой жизни

Новости. Общество
08:05, 26 Мая 2021
фото: Людмила Корвякова / Столица на Онего

Депутат Госдумы Валентина Пивненко побывала на последнем школьном звонке в лицее № 13 Петрозаводска.

Валентина Пивненко поздравила выпускников с окончанием школы, пожелала им успешно сдать экзамены и найти свой путь во взрослой жизни.

Депутат отметила, что у ребят начинается новый этап, от которого очень многое зависит.

«Пусть сбываются ваши мечты, осуществляются самые смелые планы!».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2021-05-26 12:02:39
Ну и комментарии. Хорошо, что выпускники не читают, в телефонах сидят.
Изя
2021-05-26 14:09:41
Неравнодушный, так это же еще мягкие , депутат большего заслуживает )))
Рубаль
2021-05-26 10:47:06
"Спасибо" ей за пенсионную реформу! Ещё за многое! Посмотрел её голосования!?!
театральный критик
2021-05-26 10:46:58
Успехов бабуле. Пусть продолжит борьбу за мои многочисленные северные льготы и арктический гектар, которых у меня уже три :)
User
2021-05-26 10:45:38
Через чур дорогая тамада, однако.
кир
2021-05-26 12:19:09
User, а ты как живешь на зарплату сторожа? Поделись с сочувствующими.
Territory
2021-05-26 10:56:55
User, да и конкурсы приелись))
Изя
2021-05-26 10:41:56
Противный экземпляр какой то (((((((((((
Флаг в руки
2021-05-26 08:53:57
Герой России, лётчик,посадивший аварийный самолёт, отказался представлять Единую Россию, вот показатель честности человека, тут "явление" обратное, любой ценой, "без мыла", пролезть к кормушке..
Саныч
2021-05-26 08:37:59
.. и сняла свою кандидатуру во исполнение пожеланий?
наташка
2021-05-26 08:14:23
Пивненко смачно в угол шенделовича задвинула . Даже закрытые коменты не помогли
Territory
2021-05-26 10:01:22
наташка, она показала себя во всей красе. "Участвовать в выборах не планировала".
Народ у нас терпеливый, но такого нахального отношения не забудет
User
2021-05-26 10:43:25
Territory, да какое там "не забудет"?! Повышение пенсионного возраста проглотили, и дальше на пеньки и лавочки...
кир
2021-05-26 14:33:59
User, тебя затронул возраст пенсионный. Не будет халявы. Напрасно в Питер свалил. Дуй в финку.
тетка
2021-05-26 09:56:03
наташка, для нас никакой разницы, оба оттуда.
наташка
2021-05-26 10:03:52
тетка, для вас кого назначат, тот и будет вами править.
тетка
2021-05-26 13:00:07
наташка, и вами тоже, нос не задирай, оторвут.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

08.06.2021 12:00
Без политики
В летние погожие дни растёт физическая активность, а вместе с ней и риск травматизма.