Вандалы учинили погром на бульваре в центре Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
10:39, 26 Сентября 2020
фото: Маргарита Зотикова
Загрузка...

Неизвестные раскидали скамейки и урны на Левашовском бульваре в Петрозаводске.

В паблике "Живой Петрозаводск" горожанка опубликовала фото, на которых запечатлела раскиданные по Левашовскому бульвару скамейки и бетонные урны.

"Кому-то было очень весело ночью", - предположили в комментарии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2020-09-26 19:51:55
Новые ПетроЗадовчане развлекаются.Превращают город в свою родную говень.
кир
2020-09-26 22:05:06
давидка, ты не лучше, извлекая из себя "говень на этом ресурсе. Тоже высокомерно развлекаешься.
тетка
2020-09-26 16:07:40
Одного бы выслали на 101 км, раз свой город не любит, другим было бы неповадно, но нет, просто выгодно кому- то приводить в порядок испорченное, ломаное, денежки текут ручейками в разные стороны.
amez
2020-09-26 15:49:02
Найти и попросить извиниться. Ну, как обычно...
ПлачУ и ПлАчу
2020-09-26 13:30:22
Это обкуренные кальянами подростки - весь центр в дыму!
Изя
2020-09-26 14:22:43
ПлачУ и ПлАчу, Ленина19 задыхается от этой дури и тупости чиновников ???????????????
Беня
2020-09-26 20:24:11
Изя, хвачит фигачить штампами. Сочиняй уже наконец нормальные комменты без халтуры :)
кир
2020-09-26 22:09:14
Беня, уже не общаюсь с пьяницей. Запретил ему обращаться ко мне. Но редакция не напечатала. :)
тетка
2020-09-26 13:09:33
Такая армия полиции и Росгвардии, а хулиганы всегда неизвестные.
Беня
2020-09-26 20:21:33
тетка, какая такая армия? Мастера финансовой выгоды всех оптимизировали нафиг, живого мента в городе не найти. Начни звонить "мальчикам по вызову" хрен дождешся.
Где, ГДЕ наша старая добрая "тёплая ламповая" милиция?
тетка
2020-09-26 22:16:19
Беня, на самых многочисленных митингах их больше митингующих и все живые, кажется что только их и не оптимизировали.
нетюлень
2020-09-28 00:22:14
тетка, так ведь приятнее провести время с воспитанными людьми, чем с этими вот хорьками. Они и проводят.
Андрей Дубенский
2020-09-26 12:57:03
Просто поменьше надо наш "приоритет государственной политики" кормить. А то напомогали им, вот и нажрали мускулов...
Житель
2020-09-26 12:37:03
"Наглость,хамство и сила", так сказал о достоинствах россиян артист Серебряков, и увёз семью в Канаду, чтобы жили среди людей.....
Беня
2020-09-26 20:31:46
Житель, увез и туда ему дорога. Ты то шо ещё тут, катился бы уже. Бабла нет? Давай мы тебе накраудфандим на дорожку - сделаем тебе счастье, отправим тебя к людям из нашего зловонного мордора :) будет потом повод с помнить нашу клоаку добрым словом, когда тебя люди на каргалыгу натянут :)
Dima
2020-09-26 11:22:23
Фильмы тут ни при чем. Видеокамер надо больше ставить.
Беня
2020-09-26 20:33:47
Dima, а кто эти видиокамеры смотреть будет? Я знаю оба правильные ответа, а ты?
бюджет
2020-09-26 10:56:26
Больше по телику дерьма показывайте. Где аналоги фильмов "Высота", "Весна на Заречной улице"?
нетюлень
2020-09-28 00:18:17
бюджет, в годы, когда эти фильмы шли в кино, центральные кварталы Петрозаводска на ночь запирались на замки, и дворники присматривали. Местами у "сталинок" ещё остались части ограждений. Не для красоты это делали. Забыли?
А что сейчас ТВ поганое, то да.
Беня
2020-09-26 20:38:14
бюджет, соглашусь с киром. Как говорят на западе "финьгс вил невэ би де сейм". Увы, но такова селяви.
И то шо эти фильмы заменить нечем - тоже правда. Вы, друзья мои, боюсь правы все, каждый по своему:)
David
2020-09-26 19:53:28
бюджет, Не киношками воспитывать надо, а неотвратимостью наказания за хулиганство!
Саныч
2020-09-26 13:33:45
бюджет, плюсую, но это часть проблемы. Идиоты всегда были, есть и будут.
Изя
2020-09-26 14:24:18
Саныч, идиотов и здесь много , пропагандоны не хуже чем на ТВ . :)
кир
2020-09-26 12:53:53
бюджет, тоже нравятся эти фильмы. Но время ушло.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.10.2020 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.