Новости. Общество
14:12, 01 Марта 2019
фото: личное фото из соц. сети

Василий Попов разочаровался в партии "Яблоко"

Загрузка...

Известный в Карелии бизнесмен Василий Попов, который получил политическое убежище в Финляндии, перестал гордиться своим членством в партии "Яблоко".

"20 лет назад я вступил в партию "Яблоко". Это единственная политическая партия в моей жизни. И всегда я гордился тем, что я яблочник. До этого момента. Отказ принять в члены партии замечательного и выдающегося человека Надежду Агишеву является, с моей точки зрения, самой позорной страницей в истории "Яблока", - написал он в Facebook.

"Я потрясён и возмущён. Господа Рыбаковы, Болдырева, Колоколова, Цепилова, Петлин отказали мне в праве состоять в одной партии с Надеждой Агишевой. А я не хочу даже считаться единомышленником вышеуказанных господ из федерального бюро партии", - отметил Попов.

Ранее пермский депутат Надежда Агишева получила отказ партии "Яблоко" на федеральном уровне в членстве в партии. Об этом единственный представитель фракции в гордуме Перми сообщила на своей странице в соцсети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-03-02 13:24:33
Чегой-то Вася в спортбар зачастил. Не подбухивает ли часом ? Втихаря от жены в компании финских товарищей.
Кузнецов
2019-03-02 09:27:41
новости про яблоко только от попова и узнаёшь
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-02 08:49:55
Предал все, что мог: жену, любовницу, родину, партию.
И разочаровался в СЕБЕ.
Много читающий
2019-03-01 22:16:45
О нём Доренко(телеведущий) не напишет :" между ушами два окурка вместо мозгов",как он выразился во вчерашних СМИ про известного нынче дагестанского борца смешанных единоборств, Попов умный и расчётливый бизнесмен, правда бросивший своих женщин в пекло,но .....такова наша действительность....,к сожалению...
Поп
2019-03-01 20:16:13
"Молодец"! Хорошо выглядит! Европа ,это не наша засранная мусором "венесуэла".... простите...
David
2019-03-01 19:06:50
Как обычно сидит наверное сейчас в Prisma и читает коменты. :)
елпидифор
2019-03-01 18:11:13
Вася, ты никогда не был "яблочником"-демократом. Ты , как и многие другие (в КПСС)), вступил в партию ради собственных экономических выгод. И всегда экономику замещал политикой. Ради нее ты кинул сначала журналистов "Северного курьера", пообещав им многое, "затем "Губернии", поставив во главе верных, но бесталанных людей. А после - по накатанной - сдал своих женщин, включая сестру - Свету Чечиль.
"Яблоко" из-за таких как ты, давно переродилось. И в результате ты и тебе подобные, стали, как это не парадоксально, не оппозиционерами, а слугами режима. Поэтому тебя и не ищут - власти это не нужно.
Неравнодушный
2019-03-01 17:55:28
"Яблоко" его разочаровало, это и обсуждайте. Чего на мужика этого несчастного переключились?
кир
2019-03-01 21:42:33
Неравнодушный, согласен. Просто натура у некоторых так и прет наружу и её не скрыть.
Горожанин
2019-03-01 16:37:16
Нормальная позиция у человека, что тут такого - разочаровался в партии. И то, что вернуться хочет, - тоже нормально.
Владимир
2019-03-01 16:32:33
Об ком речь, господа?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:09
Обществоведение
Обезлюдивание республики не смогут остановить даже мигранты.
15.07.2019 12:54

Чтиво

Сегодня 11:19
Без политики
"РКС-Петрозаводск" и жилищно-коммунальная служба Тюбингена "Stadtwerke Tubingen" (SWT) сотрудничают уже давно, с 1993 года.

Опрос

У вас есть кредит?