Велодорожка в центре Петрозаводска превратилась в бассейн (ФОТО)

Новости. Общество
07:15, 30 Марта 2021
фото: Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск / ВК
Загрузка...

Талые воды затопили велосипедную дорожку в центре карельской столицы.

Дорожка для пеших прогулок и катания на велосипедах, проходящая через Лососинский парк в центральной части Петрозаводска, затоплена талыми водами. Об этом информирует паблике "Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск".

"Прогулочная дорожка, за которую боролись жители города! Приятных прогулок и пробежек!", - заявил автор поста.

Ранее сообщалось, как этой зимой в Петрозаводске велодорожка превратилась в каток.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-03-30 16:50:39
Тут всего то надо мужка с ломом и лопатой :)
User
2021-03-30 13:43:14
Была велодорожка, стал гребной канал. Ну разве не прорыв?!
кир
2021-03-30 15:04:00
User, чего уехал, сторож? За халявой, - сказал кот. Сам, чего умеешь, что сделал?
zanoza
2021-03-30 13:02:20
Если бы устроили велодорожку по уму , сделав водоотведение, тогда и потопа бы не было. Но в эту дорожку вбухано огромное количество миллионов, а дорожка себя не оправдывает. Где деньги, Ира???
Leopol'd
2021-03-30 10:46:17
Годы идут. Рукожопые инженеры потихоньку занимают руководящие должности. Грамотные специалисты входят на пенсию или выживаются системой закупок и откатов.
театральный критик
2021-03-30 11:15:08
Leopol'd, +100
театральный критик
2021-03-30 10:28:41
ширшинское рукоделие. При ней строили и проектировали. Зато горазды визжать про ливневую канализацию.
Juniper59
2021-03-30 22:45:44
театральный критик, визжишь тут ты один.
Галину Игоревну воровская шелупонь выжила пять лет назад. А то, что на фото - одно из блестящих достижений последней пятилетки.
Там же -- зелёный нанопластик вдоль набережной. Его так рвались напылять в январские морозы, что полтора года прошло, а никаких следов так и не возникло. Не при Г.И., а зимой прошлого, 2019/20 года.
Off
2021-03-30 10:00:32
Там где правят педроссы ,всегда разруха и наводнения .
театральный критик
2021-03-30 09:57:49
Надо туда васильеву с ведром. Пусть покажет своим примером.
Ирина
2021-03-30 09:39:39
Снег плохо вывозили и мало! Во всем городе сугробы в три человеческих роста!
Зато отчёты , наверное, правильные и деньги "освоены", благо проверять никто не будет, свои все....
VladPTZ
2021-03-30 09:12:45
Что поделаешь, весна.
кир
2021-03-30 08:51:06
Собаку не вывести. Давно пора их регистрировать.
.кир
2021-03-30 09:12:16
кир, да и кота тоже
кир
2021-03-30 09:53:17
.кир, ешё один оригинальный появился. Как офф или давидка. Ума совсем нет, - сказал кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:30
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.