Велосипедисту в Карелии за преступление грозит 7 лет лишения свободы

Новости. Происшествия
12:45, 16 Мая 2018

Новости партнеров

В деревне Олонецкого района полицейские задержали злоумышленника, пытавшегося скрыться с места преступления на велосипеде, сообщили в МВД Карелии.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции по Олонецкому району днем 15 мая. Жительница деревни Коткозеро рассказала, что неизвестный на ходу выхватил у нее сумку, в которой находилась крупная сумма денег. По словам заявительницы, злоумышленник на велосипеде уехал в направлении деревни Утозеро.

Получив ориентировку от оперативного дежурного на неизвестного велосипедиста, экипаж ДПС незамедлительно выехал в указанном направлении.

В двух километрах от деревни Утозеро полицейские увидели велосипедиста с сумкой и задержали его. У подозреваемого - 36-летнего ранее судимого жителя Коткозеро было изъято похищенное, а сам он доставлен в отдел полиции.

Мужчина стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по признакам состава преступления. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей