890x80

Вертолет припарковался на набережной Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
11:56, 25 Июля 2020
фото: Живой Петрозаводск/vk.com/ptzlive
Загрузка...

Жители столицы Карелии любуются вертолетом, сделавшем остановку у жилого комплекса на набережной Варкауса.

В паблике "Живой Петрозаводск" выложили фото вертолета, который припарковался на площадке на берегу Онежского озера.

"Вот такой красавец "припарковался" сегодня у Аквамарина", - комментируют фото в паблике.


Александр Цепек

Рядом с необычным летательным аппаратом горожане с удовольствием фотографируются.

Ранее сообщалось, что над Петрозаводском запустят вертолетные экскурсии.


Ольга Иконникова

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-07-26 16:36:14
Хорошо хоть не на крышу жилого дома приземлился вертолёт, а то у нас всякое может быть.
Leopol'd
2020-07-26 11:17:41
Непатриотично!
Должен Ми-8, ну древний Ка, на крайний случай.
Где ура патриоты?!
Беня
2020-07-26 02:38:32
Ой же ж вей, шоб я так жил :) шоб у меня все было и ничего мне за это не было :)
Вот же умеет человек :)
goo
2020-07-25 19:11:40
Леонида Леонтьевича вертолет? Почет и уважение почетным людям, особенно уважаю за случай с гранатометом, не каждому такое прилетало в лобешник.
Chopper
2020-07-26 18:52:10
goo, кстати, выстрел-то в этом районе был - чуть выше, на перекрестке.
ua1nan
2020-07-25 20:44:20
goo,
Очень крупная рыба если с гранатометом охотились!
Театральный критик
2020-07-25 16:08:26
Либерашки с плакатиками сразу сбежались и давай протестовать изо всех сил. Балетмейстер поташев хороводы вокруг пропеллера водить с агрикалчнутыми балеронами в колготках и серьгой на видном месте
Беня
2020-07-26 02:32:42
.... нет шоб Бродского почитать наизусть :)
Внимательный
2020-07-25 14:52:36
Новая продукция ОТЗ ?
Спец
2020-07-25 14:20:40
Приземлился, уже хорошо, а то как про вертолёты пишут, так то упал, то зацепился и упал, то лётчики пьяные, то на охоту летят, мешают лётчику и падают....
Off
2020-07-25 13:06:39
Надеюсь ..это российского производства вертолет. Иначе что здесь НАТОвская техника делает ? Хде новый ,однозначно ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.