ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
16:14, 03 Мая 2018

Ветеран без головы на коробке с конфетами возмутил петрозаводчанку

Загрузка...

В сетевом магазине Петрозаводска продают конфеты к 9 мая, где изображен ветеран без головы.

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанка прислала фото, на котором запечатлела коробку шоколадных конфет с изображением ветерана без головы.

"В Петрозаводске ко Дню Победы появились в продаже конфеты, где изображен ветеран без головы. Это что такое?!" – возмущена петрозаводчанка.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-04 05:58:36
Так вроде как головы будут на крестном ходу 9 мая подставлять. Это же плагиат от упаковок с чипсами с Месси...
Иван Березин
2018-05-03 21:55:33
Мовзалей закрыли баннерами, а тут ветеран без головы, все *нормально*
Мизантроп
2018-05-03 22:23:33
Иван Березин, Плюсую!!!!
vekz901
2018-05-03 19:25:59
начинаем с мелочей-от хамства на "коробочке" потом в мелочах забвения патриотизма в ВОВ-потом забвением Победы русского народа, а затем перейдут к активным действиям как в Одесском доме профсоюзов=это же так..у человеков в РФ "весеннее обострение на пакость человеческую!
mor
2018-05-04 08:58:39
vekz901, уже во всю началось... перечитай своё сообщение. Какого русского народа? Воевал советский народ, не только русский. Думаешь карелы не воевали? Или поморы?
Маленький, маленький необразованный дурачок.
Мизантроп
2018-05-03 20:41:32
vekz901, Мелочами заканчиваем, епта... Начинали с власовской тряпки над Кремлем, затем заколачиванием фанерой Мавзолея к которому красноармейцы бросали фашистские штандарты, двуглавая курица на легендарных "Катюшах" и т.д. и т.п.
Ты все проспал!
ASIll
2018-05-03 19:08:22
Весеннее обострение на почве ... у (однозначно).
Твой же вопрос - Больше заняться нечем?, кроме как херить память о ветеранах???...
однозначно
2018-05-03 16:39:47
У некоторых дамочек случается весеннее обострение на почве патриотизма. Не нравится коробка - покупай в развес. Вот реально у людишек крыша едет. Один черничный блогер возмущается надувными шариками ко Дню Победы, эта к конфетам прицепилась. Больше заняться нечем?
Гость

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?