ВИДЕО: Еще одно ДТП с участием двух автобусов произошло в Петрозаводске

Новости. Происшествия
11:50, 23 Января 2018
фото: Otherworldly-Look Lost

Новости партнеров

Несколько часов назад на Октябрьском проспекте произошла дорожная авария с участием двух маршрутных автобусов и двух легковых автомобилей.

Об этом сообщает сайт "ДТП Петрозаводска и Карелии".  

Инцидент случился в районе пересечения Октябрьского проспекта и улицы Московской, перед перекрестком.

"Все участники ДТП (легковой автомобиль, маршрутный автобус, маршрутный автобус и легковой автомобиль) – двигались по Октябрьскому проспекту в сторону центра. Легковой автомобиль, шедший первым, остановился перед перекрёстком на запрещающий сигнал светофора. Шедший третьим автобус наехал на впереди идущий автобус, который, в свою очередь, отбросило на стоящий впереди легковой автомобиль. Ещё один, шедший за автобусами легковой автомобиль, судя по всему, наехал сзади на автобус", - отмечается в сообщении сайта.  

Момент ДТП зафиксировала камера компании "Ситилинк".

На кадрах видно, что после случившегося пассажиры покинули автобусы.

О пострадавших не сообщается.

Напомним, 20 января в Петрозаводске произошло похожее ДТП. В районе пересечения проспекта Первомайского и улицы Достоевского также столкнулись два автобуса, которые двигались  друг за другом. Тогда пострадали несколько человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.