Новости. Общество
14:18, 18 Октября 2017

ВИДЕО: Геннадий Боднарчук рассказал об острых проблемах Петрозаводска

Загрузка...

Председатель горсовета Петрозаводска Геннадий Боднарчук принял участие в программе "Важная тема" на "ТНТ-Онего".

В ходе эфира, в частности, он обсудил изменение схемы маршрутов общественного транспорта, связанных с возможной отменой маршрута №26.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Михаил Борисович
2017-10-19 09:19:34
Все знают проблемы и говорят о них, только никто не говорит, что решил хотя бы одну из оных!
sherhan2
2017-10-18 21:46:59
Рассказал...Вяйнемейнен,блин...Тошно смотреть на бездельников и предводителя.
однозначно
2017-10-18 21:27:56
Желтая подлодка, жути не нагоняй. Когда парфен был прокурором, ему было глубоко нас рать на этих приблатненных шестерок типа кремня. Кстати, ему такое погоняло никто из авторитетов не прописывал. Сам себе для понтов назначил, СМИ растиражировали.
xxxxxxx
2017-10-18 20:58:26
Так в 90 гг наш губер в тех краях и работал и кто их знает двоих , что там и как (((
Os
2017-10-18 20:52:08
Чего ж он не приведет автобусные маршруты, от же 12-й, в соответствие с утвержденной маршрутной сетью, может, это увеличило бы и выручку у троллейбуса. При этом ругают якобы новый 26-й маршрут, а он был и до этого, просто на год закрывался, но при этом продляют 12-й по Лососинскому шоссе, отдавая ему еще по остановке троллейбуса в обоих направлениях.
YellowSubmarine
2017-10-18 20:50:50
Не понятно, почему П.А.О. не проявляет должного интереса к этому уважаемому, в определённых кругах, г-ну! Или его всё устраивает в подведомственном ему крае? Был же нонечный губер прокурором г.П в 90-ые! Знал эту одиозную личность не понаслышке. И что?
Или одной ягоды поле?! Ну ну!!!
Гарик
2017-10-18 20:17:16
Такой же как и верхняя власть ,только давно сидит , не там ))
gaudealis
2017-10-18 18:23:53
В Петрозаводске главная острая проблема - это тупые бездельники М. и Б.!
Борис
2017-10-18 16:36:41
Не надо ничего выдумывать.
В стране - капитализм уже как 20 лет с хвостиком. Если предприятие не рентабельно, любой формы собственности, оно в этих условиях не должно присутствовать на рынке! Рано или поздно оно сгинет, это закон экономики! То, что происходит сейчас с Городским транспортом - затянувшаяся на десятилетия агония! Не умеете грамотно хозяйствовать в городе - смиритесь и уступите тому (или тем), у кого это получиться лучше. Нечего затыкать дыры в бюджете деньгами налогоплательщиков, которые даже ни разу в жизни на траликах не ездили!
Вы, Петросовет анд МЭРия, дискредитируете государственную власть и так не очень популярную в обществе!
Доктор Лень
2017-10-18 17:04:31
Борис, "самая острая проблема Петрозаводска" - как раз "Петросовет анд МЭРия".
Orava
2017-10-18 16:32:53
Когда нибудь он ответит за свои дела в90х
Гость

Аналитика

22.05.2019 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

22.05.2019 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?