ВИДЕО: Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе в Петрозаводске

Новости. Происшествия
16:32, 06 Февраля 2018
Загрузка...

В Петрозаводске автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора, сообщает УГИБДД Карелии.

По информации ведомства, утром во вторник на перекрестке улицы Мелентьевой и проспекта Октябрьский водитель Hyundai Solaris сбила 53-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Пешеход получила травмы, назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-02-07 01:55:26
Тетка молодец, сумела избежать наезда!
Сергей
2018-02-06 19:58:16
Интересно: Машина въехала на зеленый свет, и пешеходам загорелся зеленый, пока машина переезжала перекресток? Какие дебилы занимаются настройкой?
2018-02-06 22:01:41
Сергей, ты чо, совсем дальтоник? на какой зеленый свет въехала машина??!!! может зеленый свет в голове? вот из-за таких как эта образина за рулем и ты и страдают пешеходы! да едрить-колотить, когда уже начнут строжайше наказывать этих ублюдков за рулем. а пешеходам ее раз: перехОдите дорогу - ну посмотрите вы по сторонам!!!! ну неужели совсем не жалко самих себя то??!!! блин, вокруг одни идиоты, ей богу!!!
Сергей
2018-02-06 23:57:20
, А ты пролистай сюжет! В момент въезда на перекресток (машина проезжает светофор) горит зеленый свет(нижний фонарь). Посмотри внимательно и не неси всякую лажу!
Я не оправдываю водителя, а обращаю внимание на конкретную подставу со стороны "козлов" не способных просчитать нормальный алгоритм работы светофоров.
Plant
2018-02-06 18:06:00
Да, наши. Русские.
кир
2018-02-06 16:42:09
Водила сразу не вышел и уехал. Потом дошло уже за забором. Почему такой тормоз?
Доктор Лень
2018-02-06 20:19:08
Ув.кир, "сбила". Автоледи. Женщины-водители, как правило, ездят "по правилам", но любой неординарный момент повергает их в полную непонятку. По сути, уехала с места пр., после прибежала. Насчёт "тормоз" - да! Хоть и не пыталась тормозить.
циник
2018-02-06 17:05:50
кир, Наши люди. Такие же, как Гайдар, Чубайс, Ельцин, Путин. Тоже не сразу доходит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?